Извинение от Ramzes666. Продолжение расистского скандала

Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
606
Репутация
73
Спасибо
194
Монет
0
Конфликты вокруг игроков Virtus.Pro не заканчиваются. Сообщество продолжает находить оскорбительные и расистские высказывания различных профессионалов. В этот раз критике подвергся Роман «Ramzes666» Кушнарев.

Напомним, что Алексей «Solo» Березин пригрозил отказаться от участия на Epicenter Major, в случае если Valve открыто не объяснят свою позицию по инциденту с Себом. После этого пользователи reddit нашли похожий случай уже в биографии Ramzes666.

В СНГ перым на это обратил внимание CEO Natus Vincere.

В результате у него даже получилась небольшая словесная перепалка с Иваном «Faker» Демкиным.


— Скидывать матчи четырехлетней давности это сильно, Евгений

— А объясни плиз какая разница Иван?

— Разница в том, что проблема с наказаниями за расистские высказывания появились лишь в прошлом году. И прецедент с дисквалификацией одного игрока так же, в этом сезоне. И Себ совершил ошибку уже постфактум, а Рамзес - когда всем не было до этого никакого дела. Разница очевидна.

— Я не призывал к наказанию, я вообще считаю что наказывать можно только когда есть правила, но это не меняет факта проявления расизма и если тебя беспокоит срок давности, то посмотри ленту, есть уже и более свежие проявления от Романа:)


После этого Размес решил извиниться в твиттере.


Я думаю, все знают, насколько я был токсичен в пабах в течение длительного времени. Я стал лучше за эти годы, но до сих пор не идеален. Я знаю, что завтра будут развивать ситуацию с Solo и Seb. Так что прямо сейчас хотел бы извиниться и пообещать, что такое поведение с моей стороны никогда не повторится.

Однако конфликт на этом, видимо, не закончится.

Надеемся, что Valve скоро сделают какое-то официальное обращение и разработают общие правила, которые положат конец подобным скандалам.
 
вот это новости, а я смотрю все время россия-24
 

Похожие темы

Назад
Сверху