Продаю Продам Аккаунт STEAM - "Личный"

GaVR

Banned
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
573
Репутация
519
Спасибо
33
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Все привет, продаю личный аккаунт STEAM

Аккаунт банов не имел и не имеет. Все данные на смену имею. Отдам в хорошие руки.
Есть несколько солидных игрушек (на скринах все игры которые есть).
При покупке отвязываю от своего номера и вы сами меняете на все свое (включая почту).
Продаю не нужен - не играю в стиме, игр по на покупал а толку то)
Продам аккаунт за 1500 рублей (возможен торг).
Так же гарант за ваш счет если не доверяете мне!

По вопросам покупки обращаться:

Skype - Frukto6
Вконтакте - Кликабельно
На форуме - Кликабельно


 
Последнее редактирование:
Боязно тебе доверять после твоих лохотронов.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Боязно тебе доверять после твоих лохотронов.

Во первых: тот случай был исключением, в итоге меня развел тот человек у которого я покупал аккаунт.
Во вторых: деньги человеку я вернул который у меня купил аккаунт - без проблемно.
В третьих: если вам не нравится что либо, пройдите просто мимо, легче стане мне и Вам.
В четвертых: не будем поднимать то что уже давно забыто и забыто спокойно, без кидалова.
Там была вина в том что я продал, а вот мысли в том не было что меня же и кинут. Но, с кем не бывает. Ягодка сладкая бывает тогда, когда ты съешь горькую.
И не надо называть это лохотроном - я не лохотрон, покажите - кого я кинул? Без возврата денег (именно по моей вине, а не по че то как было в том случае) Нету! Останьтесь при своем мнении ( я на форуме пол года не был) и тут не успел появиться как уже начинают мне всказывать, как буд то я тут постоянно что то провожу не в хорошую сторону!
Я вот о вас хорошего мнения!
Спасибо за понимание! Флуд не устраевайем, хорошо, для этого у нас есть другие темы для общения, если же есть что сказать пишиет в ЛС или пойдем те в комнату общения.!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху