Обсуждение Грядущие баны за читы

Они обещали в ПН всех перебанить, но воз иныне там))
Есть хотябы 10к забаненых? Хотябы на неделю?) Не списков ничего, ВГ просто ничего не могут/не хотят с этим делать.
Я чего нибудь не понимаю??? По-моему, ситуация такая, что если банов не будет, то черт те сколько людей будут топать ногами и жаловаться в контору по той самой причине, что их не забанили??? :). Скажу прямо: если кто хочет избавиться от этой наркозависимости, не обязательно вовлекать многие сысячи игроков..(они может о бане мечтают, но не до такой же степени :)..) Особо возмущенные-удалите акк тихонько и усе. Че ломиться, преисполненным негодования то?
 
Последнее редактирование:
картошка как всегда.
даже в баны и то не смогла
 
Я что то не могу понять то вы плачете "ой картошка банить будет", теперь " почему не банят". Давно пора тему закрыть, и пойдемте лучше играть спокойно.
 
"и такая канитель целый день, то тюлень позвонит, то олень" (С) К. И. Чуковский

 
Последнее редактирование:
Может кто помнит, может кто гамал, игра такая была раньше "Танки Онлаин" это был мощный в своё время проэкт. И??? Где они сейчас??? Печалька у них началась именно с банов когда делали пару предупреждений за мат, а потом банили на всегда в чате. Сам лично задонатил не одну тысячу в эту игру, а когда забанили чат просто бросил эту игру и все. Так что если ВГ пойдёт по этой скользкой дорожке к хорошему это их не привидет. Они уже начали бесить геймеров своим урезаниями легендарных танков типа т67 и хэлки
 
Может кто помнит, может кто гамал, игра такая была раньше "Танки Онлаин" это был мощный в своё время проэкт. И??? Где они сейчас??? Печалька у них началась именно с банов когда делали пару предупреждений за мат, а потом банили на всегда в чате. Сам лично задонатил не одну тысячу в эту игру, а когда забанили чат просто бросил эту игру и все. Так что если ВГ пойдёт по этой скользкой дорожке к хорошему это их не привидет. Они уже начали бесить геймеров своим урезаниями легендарных танков типа т67 и хэлки
педобир негодует?)))в песке нипонагибать?)))), а донатить в браузерку танки онлайн..... месье знает толк в извращениях
 
педобир негодует?)))в песке нипонагибать?)))), а донатить в браузерку танки онлайн..... месье знает толк в извращениях

Дружище следи за речью. А нагибаю я на любом лвл особенно таких как ты, аж стонут. А в такни онлаин донатели многие. Но ты тогда ещё в памперсы ссался, так что помолчал бы.

Добавлено через 14 минут 1 секунду
Этим танкам есть отличная альтернатива в лице Ахилеса!

Альтернативы есть, согласен. Я хочу сказать что есть танки которые людям понравились они вкачивали их и катались именно на конкретных танках. А потом их нерфят и танк уже не тот и приходится находить ему замену и вкачивать его. Согласись что это как то не сильно справедливо, качаешь какую то 10-ку а её потом нерфят и она тебе уже не нужна так как играть на ней уже не так комфортно, а вкачать ещё одну десятку не так мало времени занимает
 
Последнее редактирование:
Дружище следи за речью. А нагибаю я на любом лвл особенно таких как ты, аж стонут. А в такни онлаин донатели многие. Но ты тогда ещё в памперсы ссался, так что помолчал бы.

Добавлено через 14 минут 1 секунду

Альтернативы есть, согласен. Я хочу сказать что есть танки которые людям понравились они вкачивали их и катались именно на конкретных танках. А потом их нерфят и танк уже не тот и приходится находить ему замену и вкачивать его. Согласись что это как то не сильно справедливо, качаешь какую то 10-ку а её потом нерфят и она тебе уже не нужна так как играть на ней уже не так комфортно, а вкачать ещё одну десятку не так мало времени занимает


тушись, подгоревший педобир, а то у мамки на новый стул просить придётся))))нагибатор песчаный))))
зы: в моё время памперсов не было, но когда я был в том возрасте, тебя в проекте ещё не было)))
 
Последнее редактирование:
тушись, подгоревший педобир, а то у мамки на новый стул просить придётся))))нагибатор песчаный))))
зы: в моё время памперсов не было, но когда я был в том возрасте, тебя в проекте ещё не было)))

Не вижу смысла вести диалог, с недалеким стрелочником. Видали мы таких тролей которые не могут не чем подкрепить свои слова, а просто срут на форуме своим словесным поносом. По этому иди ка ты "друг" в игнор.
 
Не вижу смысла вести диалог, с недалеким стрелочником. Видали мы таких тролей которые не могут не чем подкрепить свои слова, а просто срут на форуме своим словесным поносом. По этому иди ка ты "друг" в игнор.
диалог?ты сам с собой?
 
[MENTION=24411]wolt666[/MENTION];
уймите плиз мамколюба!
Уважение к форумчанам, никто не отменял!
Разве не так?
Глубоконеуважаемый, где было упомянуто "мамколюбство"? Не порите "отсебятину"....
 
Учитывая как картоха в прямом смысле контроллирует "придворных" струмиров и подобные паблики я сильно сомневаюсь,что это была отсебятина.Либо проверяли реакцию ЦА(снижение онлайна,доната само собой и прочие факторы),либо вычисляли потенциальных "клиентов".Скорее всего первое и судя по тому,что никого не банили,то реакция была крайне негативной в плане доходов.
Так же не стоит забывать,что они любят банить именно под какой либо ивент,так что если что то и будет,то в разгар 5 кампании или на худой конец под награды завтрашнего события.
 
Вообще я хз как у кого, сегодня после обновы начались приколы- вываливает из за тундры. Ну правильно они банить может и не решились а "пересрать" -(сорри за словечко)-- игру- это всегда пожалуйста.
 
Сегодня попытался зайти в бой - выкинуло из игры, начал заново перезагружаться клиент, так и второй раз опять выкинуло!!! Установлен вотспик!!! Может кто уже сталкивался с такой проблемой? Вчера все работало на ура)))))
 
Может кто помнит, может кто гамал, игра такая была раньше "Танки Онлаин" это был мощный в своё время проэкт. И??? Где они сейчас??? Печалька у них началась именно с банов когда делали пару предупреждений за мат, а потом банили на всегда в чате. Сам лично задонатил не одну тысячу в эту игру, а когда забанили чат просто бросил эту игру и все. Так что если ВГ пойдёт по этой скользкой дорожке к хорошему это их не привидет. Они уже начали бесить геймеров своим урезаниями легендарных танков типа т67 и хэлки
Тоже помнишь этот детский сад?))) Я от туда пришел в ВоТ, там чуть что, сразу бан выписывали! Так что сам этих банов получал довольно много, потом плюнул на все продал акк и купил на эти деньги Т-34-85М, теперь катаю ВоТ и непарюсь!)))
 
Сегодня попытался зайти в бой - выкинуло из игры, начал заново перезагружаться клиент, так и второй раз опять выкинуло!!! Установлен вотспик!!! Может кто уже сталкивался с такой проблемой? Вчера все работало на ура)))))

Из-за тундры выкидывает,установи трейнер и вперед.
 
катаю с тундрой обычной полет нормальный просто налипание модов может быть.но тема уже ой как эта достала с банами.может инаф
 
Назад
Сверху