Не порядок..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
1,150
Репутация
424
Спасибо
20
Монет
0
Последнее редактирование:
Скажу так по стилю ответов, это не Alkobasik.
Но ждем его ответа.
[MENTION=96668]Alkobasik[/MENTION];
 
Где скрин оплаты с МОИМ кошельком ? где скрин переписки, на котором видно, что вы общались с https://vk.com/id244830417 ?
 
Где скрин оплаты с МОИМ кошельком ? где скрин переписки, на котором видно, что вы общались с https://vk.com/id244830417 ?

Кошелёк можно выставить для оплаты любой а переход в ВК был совершен по вашей ссылке, или кто то ссылку без вас вставил?

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1459684#post1459684
 
Последнее редактирование:
Кошелёк можно выставить для оплаты любой а переход в ВК был совершен по вашей ссылке, или кто то ссылку без вас вставил?

https://4cheat.ru/showthread.php?p=1459684#post1459684

я повторю. скрин переписки на котором ВИДНО что вы переписывались из страницей https://vk.com/id244830417
 
Дальше что придумаешь..
 
Всё в архиве, не надо дурочку включать...

Что первое попалось:

"дурочка" это тот, кто не может две страницы отличить ))) Напиши тут СВОЮ страницу ВК. А то тебе не доходит, что от тебя требуют
 
"дурочка" это тот, кто не может две страницы отличить ))) Напиши тут СВОЮ страницу ВК. А то тебе не доходит, что от тебя требуют

Ты отрицаешь что перейдя по твоей ссылке я общался с твоим соседом?
Ха, вчера в друзья добавлял сегодня в чёрный список...
 
Последнее редактирование:
Ты отрицаешь что перейдя по твоей ссылке я общался с твоим соседом?

меня реально это бесит ! От куда я могу знать, по какой ссылке вы переходили и с кем вы там общались ? Что за шизоидные вопросы ?

Есть правила оформление темы в арбитраже ! Читаем !
1.Скрин оплаты
2.Скрин переписки НА КОТОРОМ БУДЕТ ВИДНО АЙДИ СТРАНИЦЫ https://vk.com/id244830417 , а не картинка
3. Извинения за потраченное моё время будут тоже актуальны !
 
Так, вчера по твоей ссылке я попал на нную сумму. Сегодня ссылка выводит на ту же морду, но с другой последней цифрой айди. Я специально искал похожие страницы? Мне не уй делать больше? Ссылка твоя, на твоей странице, у меня нет времени узнать как щулеры делают перенаправление. Найдите два отличия:
 
Если я правильно понимаю, то у @ Alkobasik в его теме указаны актуальные реквизиты для оплаты: 516* **** **** *532 Николай Александрович, а вот на скринах из прикрепленного архива совсем другие (4276110015141159). Даже я, ни разу нечего не покупавший у данного продавца впервую очередь посмотрел тему, реквизиты, а также прочел "...РУ карт нету !". А если вбить BIN (первые 6 цифр карты), то увидим, что карта 427611 относится к «Сбербанк России» .
Ну блин, неужели сложно перепроверить информацию чтобы не попасть на деньги?!
 
Если я правильно понимаю, то у @ Alkobasik в его теме указаны актуальные реквизиты для оплаты: 516* **** **** *532 Николай Александрович, а вот на скринах из прикрепленного архива совсем другие (4276110015141159). Даже я, ни разу нечего не покупавший у данного продавца впервую очередь посмотрел тему, реквизиты, а также прочел "...РУ карт нету !". А если вбить BIN (первые 6 цифр карты), то увидим, что карта 427611 относится к «Сбербанк России» .
Ну блин, неужели сложно перепроверить информацию чтобы не попасть на деньги?!

Ну какого я буду думать о кидалове переходя из его ссылки? Или повторю - я спецом искал двойника? Так?
Я в своё время форуму больше в общем наверное дал на развитие, и бабки мне не суть. Прикол что ТУТ ТАКОЕ.
 
Последнее редактирование:
Ну какого я буду думать о кидалове переходя из его ссылки? Или повторю - я спецом искал двойника? Так?
Я в своё время форуму больше в общем наверное дал на развитие, и бабки мне не суть. Прикол что ТУТ ТАКОЕ.

Я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ. Вы переходите из форума по ссылке на мою страницу, что то мне пишете или отправляете запрос в друзья, может и то и другое, а может только посмотрели и ничего даже не делали. Мошенник, (скорее всего его страница даже у меня в друзьях), мониторит это и видит что был "гость". Он сразу же ему пишет с фейковой страницы и начинает предлагать всякие акции/скидки и т.д. и начинает выманивать деньги. Всё банально просто и скорее всего именно так оно и было.
 
Ну какого я буду думать о кидалове переходя из его ссылки? Или повторю - я спецом искал двойника? Так?
Я в своё время форуму больше в общем наверное дал на развитие, и бабки мне не суть. Прикол что ТУТ ТАКОЕ.

Перенаправление сделать - раз плюнуть.
Далее дело техники.
Имхо.
Общаюсь частенько с Серегой в телеге. Это не его стиль ответов.
Ещё.
Обычно у кидал есть такая фича - вкинуть пожирнее, потом разводить и давить на то, что товар последний, или времени мало или ещё какая нибудь фигня.

Очень жаль, но по ходу тебя реально развели и Серёга тут ни при чём. Залезь в историю браузера и посмотри айди. Это не сложно. Сам всё поймёшь.
 
Перенаправление сделать - раз плюнуть.
Далее дело техники.
Имхо.
Общаюсь частенько с Серегой в телеге. Это не его стиль ответов.
Ещё.
Обычно у кидал есть такая фича - вкинуть пожирнее, потом разводить и давить на то, что товар последний, или времени мало или ещё какая нибудь фигня.

Очень жаль, но по ходу тебя реально развели и Серёга тут ни при чём. Залезь в историю браузера и посмотри айди. Это не сложно. Сам всё поймёшь.

Я смотрел айди. Последний раз пишу-зашел по его ссылке. Науй тогда вставлять ссылки и теперь умничать типа наверное было вот так. А может так, или так. Зачем ссылка? Зачем мне о чйм то там думать? Это что, 20к и на форуме неделю чтобы задумываться. Я при своём мнении, вставил ссылку, - отвечай за неё, я по ней перешел, попал вот и всё.
 
я всё понял. всего хорошего
 
Я смотрел айди. Последний раз пишу-зашел по его ссылке. Науй тогда вставлять ссылки и теперь умничать типа наверное было вот так. А может так, или так. Зачем ссылка? Зачем мне о чйм то там думать? Это что, 20к и на форуме неделю чтобы задумываться. Я при своём мнении, вставил ссылку, - отвечай за неё, я по ней перешел, попал вот и всё.

Дружище, можешь на меня обижаться, но ты, имхо, не прав.
Доверяя - проверяй (с), особенно в таких делах.

Тут вот картоха изгаляется, как хочет, а ты говоришь.

 
Последнее редактирование:
Ну какого я буду думать о кидалове переходя из его ссылки? Или повторю - я спецом искал двойника? Так?
Я в своё время форуму больше в общем наверное дал на развитие, и бабки мне не суть. Прикол что ТУТ ТАКОЕ.

Увы, время такое, что думать и перепроверять просто необходимо. Мне стабильно раз в полгода обращается "друг" или "подруга" с просьбой срочно финансово помочь потому что случилась беда. Причем если раньше обходились слизыванием страницы под копирку, то позже стали даже голосовые сообщения отправлять, якобы подтверждая свою личность.

А можно уточнить один момент: Вы перешли по ссылке с форума на страницу в ВК и сразу же отписали в личку? Или с Вами связались?

Кстати, еще один момент, когда Вам написали сначала 2к заплатить, а потом резко предложили за 1к прямо сейчас, неужели не насторожило? Это ж старая фишка всех мамкиных мошенников - развести хоть на 5 рублей, даже если изначально хотелось на миллион.
 
Первое ты перешёл по правильной ссылке. Мониторишь или пишешь пост на правильной странице . К примеру я на той же странице вижу ты зашёл . С фейк акка кидаю запрос на добавление в друзья тебе . Ты принемаешь и думаешь что это Басик. Но сверить с кем ты общаешься со страницей куда ты зашёл ты не додумался(тут твоя вина). Выход один заява и сразу вычеслят по карте кто это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху