Обсуждение Бан аккаунта WoT - третья волна (13.03.17)

А где тогда качать разрешённые моды, типо белые трупы танков и тому подобное, чтобы потом информация о моих модах не сливалась в WG?
ну если ты только используешь разрешенные, то полно легальных и даже если вотспик не честно играет, то тебе все равно, что куда пошлют.
 
Откуда инфа ? За три волны пока не словил ни чего,значит я всё правильно пока делаю,моды те же проверенные ставлю,плюс так страхуюсь тем что узнаю нового.
На своей шкуре испытано , тоже надеялся что мимо будет
 
ну если ты только используешь разрешенные, то полно легальных и даже если вотспик не честно играет, то тебе все равно, что куда пошлют.
Дак я ЗМ тоже использую, и нужно, чтобы разрешённые моды не палили меня :)
 
А где тогда качать разрешённые моды, типо белые трупы танков и тому подобное, чтобы потом информация о моих модах не сливалась в WG?
Вот , держи: при помощи этой программы и делают все белые и серые и разноцветные текстуры траков, танков и т.д.

Запускаешь экзешник и выбираешь что тебе делать и как, если обнова опять повторно делаешь...
Файл прикрепил. Автор MCTCREATOR [StranikS_Scan] с сайта Кореанрандом.
После того как сделаешь нужные тебе по цвету текстуры и прочее возьми и сохрани рес модс отдельно, пригодится на тот случай если папку перезапишешь..., ну а потом устанавливай все что тебе угодно, моды или паки...
 
о каком равенстве можно говорить?
игра:
1. железо зависима,
2. игра пингозависима..
у меня изменился пинг с 25 на 9, итог: +6% в среднем !!!! за январь-март..
и это на моих очень скромных фпс..
У нас тема о ЗМ, поэтому я имел в виду Только ЗМ, равенсво с ними. Или у всех, или не у кого
 
меня видать пронесло
 
Ребята,на пк нет антивирусника и брандмауэр отключен вот уже,как 3 года. Пока проблем с баней не было. Такая же ситуация и у моих знакомых. Может проблема в разных касперских и тп?
 
ну если ты только используешь разрешенные, то полно легальных и даже если вотспик не честно играет, то тебе все равно, что куда пошлют.

по большому щету, любой мод это перевес, к примеру разрешенный мод "Рейтинг игроков в бою". смотю скил итп и от этого танцую. к примеру на прохоре я не поеду на своем т71 в куст, если пара лт противников зяленыя. буду их в кусту активно засвечивать, а если нубы сам займу трон... жизнь не справедливая
 
по большому щету, любой мод это перевес, к примеру разрешенный мод "Рейтинг игроков в бою". смотю скил итп и от этого танцую. к примеру на прохоре я не поеду на своем т71 в куст, если пара лт противников зяленыя. буду их в кусту активно засвечивать, а если нубы сам займу трон... жизнь не справедливая
И я об этом говорю, оленемер - официальный чит от ВГ. Точно так же думаю, если статист на ЛТ, он как дурак на ТТ не попрет а станет в куст, в который и я намылился. Если у меня слабовато выкачанный ЛТ и без лампы, играю подвижно, все равно пересветят с той стороны.
 
три раза ть-фу но меня кажись пронесло,но я думаю что банят из за того что на игрока жалуются другие игроки а потом WG смотрят на количество жалоб на аппанента и просматривают реплеи с ним и получите бан.Даже если вы не выкладываете реплеи то они могут глянуть реплей ябиды и там все видно,таких вычислений полно в ютубе
 
Всё не читал.Забаненные не говорили на каких серверах предпочтительно играют ? Никаких версий не выдвигаю,просто интересно.
 
делюсь своим списком модов: аим от сае , тундра екзешником , + на питон логе стоит только чтение , так что он пуст.... бан не прилетел , читами пользуюсь с самого начала их появления , раньше юзал все читы , сейчас только 1 мод и это аим от сае , т.к. тундра трейнером....
 
И я об этом говорю, оленемер - официальный чит от ВГ. Точно так же думаю, если статист на ЛТ, он как дурак на ТТ не попрет а станет в куст, в который и я намылился. Если у меня слабовато выкачанный ЛТ и без лампы, играю подвижно, все равно пересветят с той стороны.

а есть и наглый платный чит от вг - ГОЛДА
 
чёт в последнее время читеров почемуто больше стало
 
wotspeak в полной комплектации стоял :frown: Написал питицию... Хочу чуток потягаться в правовом поле: что же они все-таки мне ответят? На основании чего они пришли к таким выводам? Если это отправка какого-либо файла с моего ПК - может даже заява в полицию и пусть докажут, что это не кибершпионаж (даже если я согласился с политикой)... :13_64:

Три письма после второй волны и ни одного ответа по существу за какие зм и когда,лишь:"Блокировка истекла.

Поскольку вся необходимая информация по данному инциденту предоставлена, мы закрываем заявку, дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Играйте честно.

Добра Вам."И это через две недели.

Добавлено через 8 минут 30 секунд
видимо поэтому волны банов связаны с различными БЗ, марафонами чтобы собрать достоверные данные игрок должен часто играть.

Не согласен,знакомый играя каждый день норм прошел две волны и сегодня узнавал играет,думаю не в этом дело.

Даже и не знаю как сказать не заходил два дня только написал смс выше решил проверить письма на мыле не было ,а в
игре пожалуйста
attachment.php

Я в аху*...
attachment.php

Только что проверил,
 
Последнее редактирование:
Да ёлы-палы! Да прекращайте вы уже их кормить! А то уже мечтают как они новые акки с премом качать будут...
Либо бросать игру (особенно если "перманент" дали - чтож им так это слово полюбилось, парикма***ы хреновы? "токсичность", "перманент" - филологи, мля), либо (если уж так подсели сильно) полностью прекращать донат.
Вести с ними диалог можно только на таких условиях. Они там от бабла уже одурели, а вы думаете как бы им ещё занести.
Просядут доходы - они эти читы сами в клиент встроят!
 
Да ёлы-палы! Да прекращайте вы уже их кормить! А то уже мечтают как они новые акки с премом качать будут...
Либо бросать игру (особенно если "перманент" дали - чтож им так это слово полюбилось, парикма***ы хреновы? "токсичность", "перманент" - филологи, мля), либо (если уж так подсели сильно) полностью прекращать донат.
Вести с ними диалог можно только на таких условиях. Они там от бабла уже одурели, а вы думаете как бы им ещё занести.
Просядут доходы - они эти читы сами в клиент встроят!
Точно! Может и не встроят, но по крайней мере если бы сами не пользовались похожими модами эти разрабы то давным давно бы отключили возможность ставить сторонние моды, а то потихоньку воруют их у мододелов не работающих на них, встраивают криво в свой клиент и говорят что очередная "суперобнова". Их програмеры походу только и могут что использовать чужое, а сами только бабло получают и больше ничего не сделали за все годы игра как была кривая так и осталась!!!
Прекратил так же донатить в игру после первой волны банов и спокойно играю в удовольствие пофигу на стату и результат боя!
 
Три письма после второй волны и ни одного ответа по существу за какие зм и когда,лишь:"Блокировка истекла.

Поскольку вся необходимая информация по данному инциденту предоставлена, мы закрываем заявку, дальнейшие обращения по данному поводу останутся без ответа.

Играйте честно.

Добра Вам."И это через две недели.

Добавлено через 8 минут 30 секунд


Не согласен,знакомый играя каждый день норм прошел две волны и сегодня узнавал играет,думаю не в этом дело.

Даже и не знаю как сказать не заходил два дня только написал смс выше решил проверить письма на мыле не было ,а в
игре пожалуйста
attachment.php

Я в аху*...
attachment.php

Только что проверил,
*** скрытый текст ***

Я про то если играешь, хоть с тремя АИМботами одновременно, пять боев раз в неделю ни какой бан не грозит.
Письма кстати у меня у меня тоже нет, ни в первой ни во второй почте.

Добавлено через 6 минут 11 секунд
Да ёлы-палы! Да прекращайте вы уже их кормить! А то уже мечтают как они новые акки с премом качать будут...
Либо бросать игру (особенно если "перманент" дали - чтож им так это слово полюбилось, парикма***ы хреновы? "токсичность", "перманент" - филологи, мля), либо (если уж так подсели сильно) полностью прекращать донат.
Вести с ними диалог можно только на таких условиях. Они там от бабла уже одурели, а вы думаете как бы им ещё занести.
Просядут доходы - они эти читы сами в клиент встроят!

Ну прекратим донатить, или бросим игру я, ты и весь наш форум, на онлайне это ни как не скажется, плевать им на пару- тройку тыс игроков, ВГ так пиарят игру, улучшениями, удивляюсь когда же патч будет 10.0, Таже новая графика, им пох, что большинство играет на средних настройках и с отключенными эффектами.
 
Ну прекратим донатить, или бросим игру я, ты и весь наш форум, на онлайне это ни как не скажется, плевать им на пару- тройку тыс игроков, ВГ так пиарят игру, улучшениями, удивляюсь когда же патч будет 10.0, Таже новая графика, им пох, что большинство играет на средних настройках и с отключенными эффектами.


Ты полностью прав, да и эффекты мне совершенно нафиг не нужны, половина из них такие нубовые, что просто ужас!!!
Да и не у всех супер ПК.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху