Вопрос Хочу прошить Android, но USB то присоединяется, то отсоединяется.

gsr

Capitan
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
У меня Blackview A7, и у меня видимо полетела прошивка, и после перезагрузки которую он сам сделал вследствии черезмерной нагрузки, он попал в в bootloop, и дальше надписи Blackview Android ничего не происходит, хоть целый день. Дело вот в чем, подключаю его по USB в комп ( драйвера как только можно для процессоров MTK все установил, и для USB портов разные поставил) и получается так, что как он только подключится ( я его подключаю в выключенном состоянии без аккумулятора) то сразу выключится, как-будто я его сам вытаскиваю и вставлю в комп, и так до бесконечности, присоединяется-отсоединяется, присоединяется-отсоединяется и т. д. И я не знаю что с этим делать, ведь приложение для прошивки его попросту не видит, потому что он постоянно то присоединяется-отсоединяется, и я не могу его подсоединить.
Пробывал на 2 компьютерах подключать - результат один и тот же. Кто знает, что можно сделать, и в чем проблема? Смог я его хоть как то подсоединить только через FastBoot, но я почитал что это только в крайних случаях. Помогите пожалуйста, кто хоть что-то знает про это.
 
форум 4пда изучай, тему своего устройства. там есть инструкция по прошивке
 
Назад
Сверху