Ребята нужна помощь. Я по дурости не правильно программу ассоциировал с фалом .inf и .ini . Как вернуть ассоциацию с этими файлами обратно в винду? Может подскажете к какой родной программе виндовс их привязать ? Файлы исполняемые и я не могу их запуситить чтоб установить курсор.
Откат системы не поможет разве?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребята нужна помощь. Я по дурости не правильно программу ассоциировал с фалом .inf и .ini . Как вернуть ассоциацию с этими файлами обратно в винду? Может подскажете к какой родной программе виндовс их привязать ? Файлы исполняемые и я не могу их запуситить чтоб установить курсор.

Кстати Интересная тема !!
Я сталкивался с такой...решение было - переустановка винды ....
Может конечно сейчас кто-нибудь подскажет что-то более современное...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстати Интересная тема !!
Я сталкивался с такой...решение было - переустановка винды ....
Может конечно сейчас кто-нибудь подскажет что-то более современное...

/Можно конечно через тотал командер сделать ...
Но я тогда плюнул ..... и переустанови...
 
Кстати Интересная тема !!
Я сталкивался с такой...решение было - переустановка винды ....
Может конечно сейчас кто-нибудь подскажет что-то более современное...

Решил проблему двумя маленькими утилитами ("File Association Fixer" и "Unassoc"). Первой утилиткой галочки выставил над нужными файлами, но никаких изменений на первый взгляд не произошло и тогда открыл Unassoc и моё" косячное"расширение снова появилось в Unassoc и тогда там уже вернул к умолчанию. Фу я аж вспотел. Я сталкивался раньше с такими ситуациями на простых расширениях и там Unassoc на ура справлялась, да и сейчас она бы одна справилась, если бы я чуть получше английский в школе учил, а так я тупо удалил все ассоциации с .inf и всё. Но слава Богу интернет помог. А .inf исполнительный файл и я чёрт его знает к какой проге привязывать.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Решил проблему двумя маленькими утилитами ("File Association Fixer" и "Unassoc"). Первой утилиткой галочки выставил над нужными файлами, но никаких изменений на первый взгляд не произошло и тогда открыл Unassocмои" косячное"расширение снова появилось в Unassoc и тогда там уже вернул к умолчанию. Фу я аж вспотел. Я сталкивался раньше с такими ситуациями на простых расширениях и там Unassoc на урасправлялась, да и сейчас она бы одна справилась, если б я чуть получше английский в школе учил, а так я тупо удалил все ассоциации с .inf и всё. Но слава Богу интернет помог.

Как говорит мой брат (он программист)
Ты мазахист ! Это Я про себя.....когда начинаю говорить о своих проблемах...:)
 
Последнее редактирование:
Как говорит мой брат (он программист)
Ты мазахист ! Это Я про себя.....когда начинаю говорить о своих проблемах...:)
Не понял кто мазахист)), но в целом я так сказать им являюсь, но не на добровольных началах.
 
Последнее редактирование:
Всё гораздо бональнее оказывается .inf , блокнотом запускается, вот я лох)))))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Не понял кто мазахист)), но в целом я так сказать им являюсь, но не на добровольных началах.

Брательник мой всё время меня обзывает мазахистом......
Я не обижаюсь...пусть...
Зато компы мне подгоняет и обновляет....
 
Брательник мой всё время меня обзывает мазахистом......
Я не обижаюсь...пусть...
Зато компы мне подгоняет и обновляет....

Мне бы такого брата, я тогда может быть и не женился вовсе)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Мне бы такого брата, я тогда может быть и не женился вовсе)))

Да не .....))))
Я Себе жену нормальную сейчас ищу ...Вот проблема !!!!
Мурка вроде подходит , но занята падла.....(падла это хороший человек если , что...)......:)
 
Последнее редактирование:
Да не .....))))
Я Себе жену нормальную сейчас ищу ...Вот проблема !!!!
Мурка вроде подходит , но занята падла.....(падла это хороший человек если , что...)......:)

Сейчас мало таких падл, да ещё чтоб свободные были)))
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Гулял с женой и ребенком в городе, подходит тело, явно с запахом перегара, одет вполне средне, пусть традиционно будет "Биба" и начанает:
- Братан, выручи!
Ну, я в ответ на автомате: "Лишних денег нет, милостыню не подаю".

Биба: Неее, не надо денег, деньги есть. Я впервые в городе, отстал от поезда, помоги такси вызвать, надо поезд догонять, а то жопа мне. Я телефонов не знаю, адресов не знаю - помоги!
Ну, я ему сходу диктую пару номеров, мол, звони, и называю адрес где мы находимся. В ответ он изображает пьяного прям в дугу, сначала пальцами в кнопки не попадает, потом заявляет, что его симка тут не ловит, и демонстрирует "только экстренные вызовы", и снова: "Братан, ну выручи, время уходит, помоги с такси!"

И тут я вкуриваю в суть развода. Смотрю Бибе в глаза и говорю: "Со своего телефона такси вызывать не буду ни при каком раскладе."
Биба резко теряет ко мне интерес, и направляется в сторону молодого парня с девушкой.
Ну, а я всем не нянька, смотрю за сыном, пью газировку. Через некоторое время смотрю, такси подъехало - Яндекс, Биба душевно прощается с парнем, грузится, и уезжает.
Ну, тут во мне обостренное чувство справедливости шевельнулось. Пошел к парню. Подошел, поздоровался. Говорю, мол:
- Камрад, ты Бибе такси вызвал?
- Ага
- Понял, в чем тебя развели?
- Не, не развели, все ОК, у меня карта к телефону не подключена, денег не дал, оплату поставил наличкой, все ОК.

- Все таки развели. Он таксисту скажет, что ему в Екатеринбург, допустим. Это тысяч 7. На полдороге, где - нибудь в Богдановиче попросит выйти до магазина. И уйдет с концами. Ибо он и едет в Богданович, Ебург ему и нафиг не нужен. А вот счет за неоплаченное такси повиснет на твоем номере телефона. И никуда не денется - Яндекс всех помнит. Ну, а если денег будет много, или он таксиста по дороге зарежет, или ограбит, то тут тебе и присесть запросто.
- Ух, епт. Блин. Не, ну он говорил, что деньги есть, просто поезд догнать надо, а он адресов не знает. Ну, может же человек в сложную ситуацию попасть?
- Может. Вот только ты не подумал, что отсюда до ж.д. вокзала километров 15? Нормально он отстал от поезда, да?

Парень начал стремительно меняться в лице, а я посоветовал ему срочно звонить в Яндекс, и отменять заказ, вместе с объяснением ситуации.
Что дальше было - ХЗ. Не знаю, старый развод, или новый. Я до сего дня не сталкивался.
Будьте бдительны :)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Назад
Сверху