Прощай, YouTube! Интернет по паспорту...


Бред у меня работает!

Добавлено через 26 секунд

Тоже бред работает:)
 
Я вот одного не пойму ,чо так все всполошились за этот телеграмм?
Ну а че не выложить к примеру это?
Тык
Чо тут все молчат?Это называется видим пылинку а на дрын пофиг это же США им все можно. Хватит уже!
 
Последнее редактирование:
Я вот одного не пойму ,чо так все всполошились за этот телеграмм?
Ну а че не выложить к примеру это?
Тык
Чо тут все молчат?Это называется видим пылинку а на дрын пофиг это же США им все можно. Хватит уже!

У меня все работает, только проверил... Ролик в шапке правильный, но это весь мир сошел с ума, зачем же самим в себя тыкать палкой и паниковать...
 
Последнее редактирование:
Я вот одного не пойму ,чо так все всполошились за этот телеграмм?
Ну а че не выложить к примеру это?
Тык
Чо тут все молчат?Это называется видим пылинку а на дрын пофиг это же США им все можно. Хватит уже!

не могу посмотреть! через гугловскую сокращалку не переходит(((
 
Последнее редактирование:
главное сайт робит !на гугл и телеграмм нассять ,можно и вк,и однокласники забанить навсегда))) Всем добра !
 
У меня всё работает. И гугл плей и сервисы майкрососфт. А смотреть вилсу после того, как он у себя в твиттере разгонял фейк про множество погибших в Кемерово, а потом просто забыл про то что это делал - такое себе занятие.
 
очередной обмудок записал ролик как всё плохо без гугла)
ни разу не хайп, чтобы состричь просмотров. просто ютуб взвинтил плашку просмотров для монетизации канала, вот очередные дегродо и стали делать ещё более кричащие заголовки к своим говно-видосам. "ничего личного, просто бизнес, детка!")))
более продвинутые люди просто делают гифки с РКН в роли Волка из "Ну, погоди" и лепят кубики :)
плохо от этого только бизнеснюгам, да и срать на них большую кучу. пусть хоть сдохнут, насрать. яндекс как альтернативу и ВК никто не отменял.

ИБО когда опсосы взвинтят цены на тарифы, РКН с гуглом ваще уйдёт из новостей, ибо будет не до раздутых на пустом месте проблем.
 
Последнее редактирование:



И это треп!

Сюда сюда тут точно не треп:)
ТЫК
 
И это треп!

Сюда сюда тут точно не треп:)
ТЫК
а шо, кто-то толкал наркоту или детское ***** распространял в переписке ?))
напугали кобеля буханкой!))
тупо в СШП шизофрения с паранойей) и это чисто проблемы МС, Яблы и Кугеля.
 
эх.... сейчас бы как по старинке, биту в руки и в лапту с друзьями. сейчас многие и не знают эту игру)))) за то многие пикутся о запрете инета
 
эх.... сейчас бы как по старинке, биту в руки и в лапту с друзьями. сейчас многие и не знают эту игру)))) за то многие пикутся о запрете инета

До сих пор помню пизюками были в клёк играли. Так называлась игра.
А на счёт запрета: думаю наши харекы сделают обход на этот хостинг.
 
а шо, кто-то толкал наркоту или детское ***** распространял в переписке ?))
напугали кобеля буханкой!))
тупо в СШП шизофрения с паранойей) и это чисто проблемы МС, Яблы и Кугеля.

Да мне ваще пофик на их сервисы.
Просто у нас люди воспринимают все по трепу с той стороны, типа у нас такие плохие забанили телеграмм.
А то что того же Дерипаску дрючат там в штатах и он сопит(и дает всю инфу) и нарушают закон в 100 раз круче никто у нас не видит.
Именно это и называется информационный треп:)
 
Последнее редактирование:
С каждым днем в России становится все интереснее. Сегодня случило то, о чем нельзя было даже мечтать. Петербургский депутат Андрей Анохин от партии «Единая Россия» объявил о создании нового законопроекта, который ограничит максимальное время пребывания в социальных сетях и разного рода сервисах. Если Госдума поддерживает такую инициативу, а Совет Федерации ее одобрит, то вскоре пользоваться «ВКонтакте», Facebook и Instagram можно будет до 3 часов в день.

В частности, депутат от партии «Единая Россия» презентовал законопроект «О защите граждан от негативного воздействия сетевых сообществ в сети «Интернет», причиняющего вред здоровью и развитию человека». В документе много «воды», однако вся его суть сводится к тому, чтобы ограничить время пребывания пользователей, граждан РФ, в социальных сетях до трех в часов в день. Это некая норма, которая никогда не должна быть превышена.

Кроме того, все социальные сети должны быть обязательно связаны с порталом «Госуслуги», а в противном случае доступ к ним следует ограничить, говорится в документе. В добавок к этому, депутат в документе предлагает запретить всем лицам, не достигшим 18-летнего возраста, пользоваться «ВКонтакте», Facebook и Instagram и прочими социальными сетями, потому как это мешает их обучению и развитию.
 
Последнее редактирование:
С каждым днем в России становится все интереснее. Сегодня случило то, о чем нельзя было даже мечтать. Петербургский депутат Андрей Анохин от партии «Единая Россия» объявил о создании нового законопроекта, который ограничит максимальное время пребывания в социальных сетях и разного рода сервисах. Если Госдума поддерживает такую инициативу, а Совет Федерации ее одобрит, то вскоре пользоваться «ВКонтакте», Facebook и Instagram можно будет до 3 часов в день.

Вот вы где берете все это? С трепа под забором! Будет закон тогда и пиши а сейчас не раздувай то о чем представления не имеешь!
Вон хим атака тоже в сирии была от таких же как ты.
пс:Вырвут слова с предложения и радуются, вся суть его предложения сводилась к тому чтоб ограничить пребывание в соц сетях детей до 14 лет!
Нет же блин вырвут и перевернут все с ног на голову.И распространят в продажных СМИ
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху