Крипто Бонус коды на танки за голду в WOT

Криптовалюты
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
189
Репутация
54
Спасибо
6
Монет
0
Имею бонус коды на wz 1224, lav 150-90, fv4330 abbot, объект 430. Все это готов обменять на голду в WOT из расчета за вз1224 700 голды остальные по 500, обращайтесь в лс
 
Имею бонус коды на wz 1224, lav 150-90, fv4330 abbot, объект 430. Все это готов обменять на голду в WOT из расчета за вз1224 700 голды остальные по 500, обращайтесь в лс

Неравноценно и не нужно. Бонус коды считай бесплатные, голда за реальные деньги.
 
странно вы как то мыслите, логика какая то женская сори. То есть отдай мне бесплатно бонус коды потому что ты возможно получил их на халяву. то есть мне отдали вещь некую но я ее не могу продать и обменять только потому что мне это не чего не стоило а вам прийдется платить за это деньги...
 
Это разве для ВОТ коды ?
Вроде как для Арматы ......
Норм , немного поспешно прочитал тему , не правильно сразу понял
 
Да коды для арматы, еще некие пушки и какая то снаряга для варфейс
 
странно вы как то мыслите, логика какая то женская сори. То есть отдай мне бесплатно бонус коды потому что ты возможно получил их на халяву. то есть мне отдали вещь некую но я ее не могу продать и обменять только потому что мне это не чего не стоило а вам прийдется платить за это деньги...

Просто активировал себе коды сколько смог с МТС, остальное раздал за ненадобностью. Уточняйте в написании, что коды от МТС. Их можно на один АКК только раз активировать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху