Вопрос Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060 6gb, оперативка на

Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
i5-2500k 3.3GHz. Почему так мало фпс ??
 
1. Данная игра ещё в альфа-тесте и не может выдавать много фпс. 2. Как я понял, тебе нужно больше оперативной памяти. 3. Intel i5 довольно слабый процессор, у меня вот она жёсто греется, когда сижу в играх.
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

Оперативу хотябы от 8гб, а лучше 16 и будет гораздо приятнее
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

Движок Анриал на которой сделана игра и + очень много игроков и большая карта очень Сильно Жрут ресурсы Проца.
а так у тебя Очень слабый проц
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

игра видео памяти много жрет
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

Да игра все жрет )))

у меня i5 4430 8gb оперативки и видюха r9 200 серии по датчикам ток видюху загружает на полную )
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

а сколько оперативки? если 8 - будет маловато. да и еще, качество онлайн игр зависит от качества интернет соединения, загрузки серверов, ну и от самих разработчиков, как они оптимизируют код игры.
убавь настройки видео в игре.
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

Пробуй утилиту Game booster. Мне в своё время когда был слабый ноут помогло, потом подарили новый:Smile_cat_japan:
 
Re: Долго прогружает дома и выдает 30-50 фпс в игре PUBG. Видеокарта geforce gtx 1060

Активируй все ядра процессора , 5-10 % прирост фпс
 
Назад
Сверху