Для тех кто не хочет кусать локти ....(покупка аккаунта)

Нужно ли покупать аккаунты

  • да

    Голосов: 6 37.5%
  • нет

    Голосов: 8 50.0%
  • не задумывался

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
92
Репутация
42
Спасибо
3
Монет
0
Однажды я купил аккаунт. Был он с хорошей статистикой , много танков . Пока играл соло проблем не составляло. Но после вступления в топ_ клан оказалось : что я играю ну средненько ...цифирки указанные в статистики маленько не соответствуют манере игры. Но так как я человек предприимчивый я вышел на полководцев и дело было умято. Проиграл около полутора лет . Расширил ангар , докупил 10 десяток (из них 8 было открыто , три према) Статистика особо не пострадала т.к. катал взводами .Но однажды пришел судный день ...причем за мои же деньги....
Здравствуйте, Евгений.

Вся предоставленная Вами информация говорит только о том, что Вы в течение какого-то времени имели доступ к учетной записи.

Информации, свидетельствующей о том, что учетная запись действительно была Вам продана, а также о том, что человек, которым она зарегистрирована, имел к этому какое-либо отношение, Вы не предоставили.

Кроме Ваших слов у нас нет никаких оснований считать, что учетная запись была продана, а не украдена. Ориентироваться лишь на Ваши слова мы, к сожалению, не можем. Соответственно, у нас нет никаких оснований применять какие-либо ограничительные меры к этой учетной записи.

Вам же можем порекомендовать только одно - более не пытайтесь получить доступ к учетным записям третьих лиц.

Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,
Никита Гориянов
Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
Команда Wargaming.net
 
что то я не понял
 
Мир гавно , все люди бляди и солнце ебанный фонарь. Где тебя имеют за твои же бабки...

Не все такие, но частенько пытаются, продать аккаунт что бы потом восстановить и потом продать сново.

Мне как то предложил, один знакомый купить у него акк, около 2 лет назад. 54.3% стата, за 4000, я не стал его брать и он продал его кому то, а потом его друг сказал, что после продажи он решил восстановить назад аккаунт ! Но что то пошло не так, и аккаунт получил пермамент.

Меня не отпускает всё это время мысль, интересно поступил бы он так со мой, или же нет !
 
Не все такие, но частенько пытаются, продать аккаунт что бы потом восстановить и потом продать сново.

Мне как то предложил, один знакомый купить у него акк, около 2 лет назад. 54.3% стата, за 4000, я не стал его брать и он продал его кому то, а потом его друг сказал, что после продажи он решил восстановить назад аккаунт ! Но что то пошло не так, и аккаунт получил пермамент.


Меня не отпускает всё это время мысль, интересно поступил бы он так со мой, или же нет !
Если с другим поступил то я думаю с тобой было тоже самое....Обычно у таких людей нет души и гавнюки по в этой жизни
 
Если с другим поступил то я думаю с тобой было тоже самое....Обычно у таких людей нет души и гавнюки по в этой жизни

Слышал таких бывало находили, и спрашивали почему ты так поступил, не знаю что на меня нашло и так далее, а потом они обычно страдали физически !
 
покупай через гаранта, или глаза в глаза а купил брут и дёшево , и что тут удивительного.
 
Ну, чувак, сочувствую! Я сам продаю аккаунт, но не просто продаю. С распиской и всеми данными от акка. В твоем же случае нужно было просить расписку.
 
Ну, чувак, сочувствую! Я сам продаю аккаунт, но не просто продаю. С распиской и всеми данными от акка. В твоем же случае нужно было просить расписку.

Расписка не поможет.
 
Мне кажется этот аккаунт просто не достанется никому и всего делов. Толку от этой расписки НОЛЬ!!!
Правильно, хозяин аккаунта может обмануть только один раз, после последует перманент. 100% вариант это качай свой аккаунт.
 
Правильно, хозяин аккаунта может обмануть только один раз, после последует перманент. 100% вариант это качай свой аккаунт.
Поэтому и хочу предупредить людей.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху