Не работает Проблема с L2Tower

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Суть проблемы такова : довольно давно играю на одном и том же сервере и бот работал прекрасно но вчера изменили защиту на серве. Теперь бот подымает "якоря" и очень нужен скрипт или еще какой вариант рещения проблемы. Ловит бан ТОЛЬКО если БОТ поднимет дроп а если сам нажмешь pickup то всё ок. Помогите пожалуйста
 
Честно говоря не довелось лично поработать с товером, но там разве нету списка вещей, которые можно поднимать? Просто по одному ресурсу добавить, которые падают в локе и все. Сервер интерлюд?
 
Причем тут ресурсы? АДМИН ДОБАВИЛ ЯКОРЯ , те как я понял это итем падает с моба а подобрать его и увидеть способен только бот. Бот его подбирает и улетает сразу в бан
 
Я понял. Я и спрашиваю: есть ли в l2tower возможность выбирать какие вещи можно поднимать, а какие нет? Как, например, это реализовано в l2walker. Чтобы не поднимать якоря, нужно в список разрешенных добавлять по одному ресурсу, который выпадает в локации.
 
я на валкере обычно скрипт использовал , в тавере тоже есть скрипты но найти их не могу
 
Пацаны помогите ответить на вопрос What is full game name of L2 плиссс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху