Развод продавца в Lineage

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,686
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
896
Монет
5,143
Сливаю из под хайда с другого форума, т.к. кидать дюпарей очень плохо)

Способ интересный, но достаточно тяжелый.
Допустим, мы хотим раздобыть шмотки на каком-то сервере.

Для этого нам потребуется найти продавца шмота на этом сервере, списываемся с ним, общаемся, например, он назначит цену за шмотки : 2.000 рублей. С протекцией сделки 120 дней.
Соглашаемся и пишем чтобы придержал до вечера, т.к. вы сейчас на работе и тп или надо положить денег, в общем необходимо затянуть сделку до вечера.

Но проблема - у нас нет денег? Как быть?

В этом случае нам необходимо самому стать продавцом и найти покупателя на сумму 2.000 рублей. С протекцией сделки 120 дней. Причем неважно где и как и что вы будете находить и продавать, главное чтобы условия 2.000 рублей, с протекцией сделки 120 дней были соблюдены.

Нашли покупателя? Делаем тоже самое договариваемся на вечер.

И вот наступил момент когда оба человека готовы совершить сделку, оба они находятся в онлайн режиме у вас в аське или скайпе)

Списываемся с продавцом он говорит вам кошелек куда отправить 2.000 рублей. С протекцией сделки 120 дней.

Потом списываемся с покупателем которого мы находили и даем ему кошелек который дал вам продавец .

Он отправляет протекцию продавцу, продавец отдает вам шмотки - вы довольный добавляете в игнор обоих человек и играете в свое удовольствие.
 
Молодец =) . Я так уже делал , но узнал тонкости. ОоО великий!!!
 
я уржался как прочитал , человек который придумал это ГЕННИЙ и бог в моих мозгах обязательно надо попробывать , и судя по описанию это веб мани ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху