Работает tMorph — 64-bit Morpher -- Изменять вид своего персонажа, носимых доспехов и оружия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
65
Репутация
2
Спасибо
2
Монет
0
Опять же нету такого на форуме.
Расскажу для чего она: например все хотели иметь клинки азинота с Иллидана. С помощью этой штуки вы будете видеть на себе их. Можно превратиться в кого угодно (например в Ринна).
Все это только заметно для Вас. Для других пользователей вы остаетесь обычным орком с рваными доспехами и кривой дубиной )))
Носит развлекательный характер.
http://www.ownedcore.com/forums/wor...5925-tmorph-64-bit-morpher-panda-support.html- описание.



VirusTotal
 
Последнее редактирование модератором:
залей на форум файл
или думаешь за тебя всегда редактировать будут :)
 
Тут пользователь ReallyFire добавил красиво ссылку и проверку на вирусы. Если ему не сложно пусть сделает то же самое.
 
Ща разберусь как это сделать. Я не очень часто общаюсь на форуме.
 
Добавил. Но в другой теме гораздо нагляднее сделали)))
 
В будущем - заливай файл на форум сам. И описание копируй, а не давай на него ссылку(если уж не хочет собственными словами описать файл)
 
Немного подредактировал
 
В будущем - заливай файл на форум сам. И описание копируй, а не давай на него ссылку(если уж не хочет собственными словами описать файл)

А как залить на форум, если в теме, которую я прикрепляю, постоянно происходят обновы программы и ее доработка. Постоянно менять ссылку достаточно сложно.
 
А как залить на форум, если в теме, которую я прикрепляю, постоянно происходят обновы программы и ее доработка. Постоянно менять ссылку достаточно сложно.

не очень то и сложно :)
Зачем ты тогда тему создавал, если не хочешь за ней следить и обновлять?
 
с меня тож спасибо
 
Скачал, очень понравилось. спасибо за работу.
 
Как выйдет новый Morph - выложу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху