Вопрос Чем думали разработчики PHP, когда решили использовать ->

Че вы вообще паритесь вообще, уважаемые лентяи всего майла призываю вас, создать парсер или как это называется, чтоб где нужно -> и $ и Рубль клавиатура вставляла сама за нас, да за нас вы не ошиблись я тоже лентяй, только не клавиатурный) Короче шпион клавиатурный) или Кейлоггер для проггера увидел что тебе нужно -> бах сама впишет) До идела довести мне конечно мозгов не хватит, а так встроенно же все уже, среда разработки сама добавляет или выводит окно с готовыми словами, да и по моему есть на комп т9 или что то в этом вроде)
 
Это из C++, там есть нормальное создание объектов классов (получаются объекты с точкой) и динамическое с ручным аллоком памяти (получаются объекты со стрелкой). PHP в их понимании - "C++, где память чистится сама, что делает ручной аллок еще более нормальным, чем обычный". То, что это получается не совместимо даже с тем же C++ -их не озадачило. Еще больше подобных извратов в питоне, хотя они там не так лежат на поверхности. А еще программистам PHP надо пользоваться клавиатурами с кнопкой "$" повышенной прочности, вдруг сломается.
 
Меня эти стрелки тоже напрягают, наверное единственное, что напрягает в PHP. Но так то они много в каких языках используются, поэтому привыкай.
 
Стрелочки фигня, у пхп есть вещи пострашнее (например, типовая ненадежность стандартных функций). И это тебе еще повезло что живешь во времена версий 7+, и не застал "unexpected T_PAAMAYIM_NEKUDOTAYIM" в старых похапэ.
 
Назад
Сверху