Вопрос Бесплатные программы, игры - как в мышеловке бесплатный сыр???

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Что-то узнал, но мало есть о том что бесплатное все с выгодой для создателей этого массового в небезопасном, вседозволенном интернете. что-то майнят через бесплатное и много, и узнают еще все это чем на нас воздействовать... что же на сегодняшний день известно о подводных скалах и этих айсбергах бесплатного ...и почему интернет не безопасен то.... ведь не бесплатно нам дают это.... все оплатим и даже ограбят так думаешь...
 
Бывает, что иного нет, из того, что нужно, кроме — найденного. Я, например, в свое время, столкнулся с проблемой скачивания видео с ВК, Мэйлру и ОК. Нужны были только программы. Долго искал. Первой нашел — для ВК, а для остальных — нету. Уже смирился было, но вдруг — мне повезло — нашел-таки: и для Мэйла, и для ОК. Все программы — бесплатные. А мышеловка это, или гильотина: уже не важно — я скачиваю оттуда, где искал!
 
прежде чем что то ставить, буть то платное или бесплатное, надо включать голову, читать отзывы, и доверять только проверенным изданиям. Это Основа безопасности в интернете. А еще проще-топором по оптоволокну и в библиотеку
 
Вот представь, существуют люди, который дают пользоваться софтом абсолютно бесплатно, и к тому же позволяют тебе допиливать его и участвовать в разработке
 
На твоей винде есть хотя бы одна freeware программа, тебя ограбит?! Тем более, это не бесплатно, а лицензия коих очень много. Почитай на досуге
 
Назад
Сверху