вознесение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2016
Сообщения
1,178
Репутация
579
Спасибо
52
Монет
0
Постоянные провокации и не уместное упоминание почти в каждой теме... Выдал бан, но СМ красиво пояснил что не имею права и предупредил... Насчет непорядочности, лучше пусть каждый себе в душу заглянет! Объяснять ничего больше не собираюсь, если только руководство форума не попросит!
 
Постоянные провокации и не уместное упоминание почти в каждой теме... Выдал бан, но СМ красиво пояснил что не имею права и предупредил... Насчет непорядочности, лучше пусть каждый себе в душу заглянет! Объяснять ничего больше не собираюсь, если только руководство форума не попросит!
Прошу объяснить повод для блокировки в конкретном случае.
 
Прошу объяснить повод для блокировки в конкретном случае.

Бан был не из-за конкретного случая, а всвязи с тем что автор данного обвинения, почти в каждой теме упоминает меня в плохом свете...
Провоцирует и обвиняет меня без доков, не обосновано... Личная неприязнь или что это мне как бы не очень интересно... Не пишу что бан правомерный(хотя я думал наоборот), каюсь не читал правила... Предупреждение принял и спасибо что устное... И еще раз поясню раз мы в арбитраже. Мой никнейм исходит из фамилии моей Шефер(я писал об этом) и называть меня "шифером" или еще как каверкать мою фамилию прямое оскорбление. Я свой род уважаю как каждый уважающий себя мужчина... Дело в том что я писал об это ТС и он не учитывает это как и некоторые форумчане... Мне нарушать правила и банить самому всех? Не знаю как поступить в таком случае, подскажите пожалуйста...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху