Долго это будет продолжаться?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
498
Репутация
128
Спасибо
10
Монет
0
Ладно Стелз смотрю правда глаза колет.А как насчет создания тем в арбитраже и не только? можно создать темы которые только есть? Или которые разрешены.Везде метки нужны какието.а у меня их нет.Доработайте сайт а потом кичитесь своей высотой.А то что написал что мод Вашне работает не понравилось? Все моды другие обновлены были. Как писал ищите проблемы у себя в кругу среди мододелов, и нечегои на пользователях отыгрываться.А этому наркоману Делисиду передайчто помрёт он скоро от передозировки лсд и алкоголя.
 
Ладно Стелз смотрю правда глаза колет.А как насчет создания тем в арбитраже и не только? можно создать темы которые только есть? Или которые разрешены.Везде метки нужны какието.а у меня их нет.Доработайте сайт а потом кичитесь своей высотой.А то что написал что мод Вашне работает не понравилось? Все моды другие обновлены были. Как писал ищите проблемы у себя в кругу среди мододелов, и нечегои на пользователях отыгрываться.А этому наркоману Делисиду передайчто помрёт он скоро от передозировки лсд и алкоголя.

резкий . это не моё дело , но бан тебе дали за маты , а ты тему переводишь в личную неприязнь да ещё и делисиду суда приплёл (помрёт он скоро от передозировки лсд и алкоголя) ты ему что наливаешь или калёса возишь ? будь мужиком за себя отвечай и не опускайся до уровня ( бабушка сказала)
 
Ладно Стелз смотрю правда глаза колет.А как насчет создания тем в арбитраже и не только? можно создать темы которые только есть? Или которые разрешены.Везде метки нужны какието.а у меня их нет.Доработайте сайт а потом кичитесь своей высотой.А то что написал что мод Вашне работает не понравилось? Все моды другие обновлены были. Как писал ищите проблемы у себя в кругу среди мододелов, и нечегои на пользователях отыгрываться.А этому наркоману Делисиду передайчто помрёт он скоро от передозировки лсд и алкоголя.

Резкий, ну реально границы не переходи. Ты наверное забыл что критиковать удобно тех кто за что то отвечает и что то делает, а к другим и претензий быть не может. Может ты хочешь открыть свой сайт, или хочешь быть СМ и отвечать за жизнь форума или может будешь писать моды как Delycid? Не готов, тогда держи себя в руках и фильтруй.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху