Вышел первый трейлер нового «Чужого»

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен


Студия 20th Century Fox выпустила первый трейлер фильма «Чужой: Завет» режиссера Ридли Скотта.

Действия фильма происходит между событиями «Прометея» и первого «Чужого». По сюжету, экипаж корабля «Завет», находящийся на дальней стороне галактики, обнаруживает планету, которая, как они думают, является неизведанным «Раем». Но на деле это оказывается тёмным и опасным миром с единственным обитателем — андроидом Дэвидом, который выжил в экспедиции «Прометей».

Многие поклонники франшизы отмечают, что трейлер передает атмосферу первого «Чужого» Ридли Скотта, вышедшего в 1979 году. В «Завете» снялись в главных ролях Кэтрин Уотерстон, Майкл Фассбендер, Нуми Рапас, Джеймс Франко, Демиан Бишир, и другие.

Российская премьера ленты намечена на 18 мая 2017 года. Ридли Скотт неоднократно заявлял, что рейтинг нового «Чужого» будет 18+.

https://youtu.be/H0VW6sg50Pk
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Привет , хм... заинтересовало ...
То-же буду ждать....:Smile_popcorn1:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У меня акустика стерео HIGH-END 2 штуки - 2000$, усилитель Ямаха 400$, медиа плейер 200$, телевизор 120hz 760$
Всё заработано непосильным трудом когда то а потом понял что мне и машина не нужна не гараж, только компьютер.
Сидеть в интернете и ни черта не делать. :rzhaka:

Блин , пойду тоже питон учить...
Ты ведь на модах так поднялся ? :D
 
Да я понимаю, тоже же шучу...
У меня с неделю назад шрус в машине пополам сламался так этот ремонт стоил вместе с эвакуацией в рамонт как наверно заработок мододела за полгода.. :D
Ты че творил то что шрус пополам?)
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
надеюсь бобанет фильмец
 
хотел бы посмотреть что за фильм будет ждать его официального показа
 
На звездные войны кто-нибудь ходил ?
 
Назад
Сверху