Как вернуть акк который у меня спиз*ели в фейсбук

Непрочитано 2020-06-08, 00:04   #1

У меня украли акк и поменяли номер, пароль и все данные как вернуть?

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Уникальные танки 10 уровня с ГК - T95/FV4201 Chieftain, Об. 907, VK 72.01 (K) ...
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Экскалибур;
- Три отметки и - поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта и прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime - Пакет с последними наградами!;
Непрочитано 2020-06-08, 00:07   #2

Уже никак не вернуть, если не была привязка к моб. номеру, или почте

Непрочитано 2020-06-08, 00:37   #3

Попробуй слезу пустить; может сжалятся,...

Непрочитано 2020-06-08, 00:40   #4

я не знаю, но ребята я так сейчас смачно рыгнул, вы бы слышали

Непрочитано 2020-06-08, 00:53   #5

а зачем п*дил?

Непрочитано 2020-06-08, 01:05   #6

Сначала проверьте все свои устройства на вирусы. Потом просмотрите все расширения в браузерах: нет ли среди них незнакомых, установленных не вами? Вспомните: не вводили ли вы в последние дни свои логин и пароль от Фейсбука на каких-то сторонних сайтах, ссылки на которые вам кто-то прислал? Подумайте и о людях из вашего ближнего окружения, которые могли получить доступ к вашим устройствам хотя бы на несколько минут, пока вас нет рядом. Брат, друг, сестра, одноклассник... Возможно, взломщик - кто-то из них. Обратитесь в техподдержку Фейсбука, предоставьте им все возможные доказательства того, что это ваш аккаунт (начиная с даты создания, первоначального имени и фамилии, фото, друзей, переписки...).

Непрочитано 2020-06-20, 12:35   #7

Цитата:
Сообщение от [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ] Посмотреть сообщение
Сначала проверьте все свои устройства на вирусы. Потом просмотрите все расширения в браузерах: нет ли среди них незнакомых, установленных не вами? Вспомните: не вводили ли вы в последние дни свои логин и пароль от Фейсбука на каких-то сторонних сайтах, ссылки на которые вам кто-то прислал? Подумайте и о людях из вашего ближнего окружения, которые могли получить доступ к вашим устройствам хотя бы на несколько минут, пока вас нет рядом. Брат, друг, сестра, одноклассник... Возможно, взломщик - кто-то из них. Обратитесь в техподдержку Фейсбука, предоставьте им все возможные доказательства того, что это ваш аккаунт (начиная с даты создания, первоначального имени и фамилии, фото, друзей, переписки...).
Да сейчас даже не нужно быть знакомым с челиком, чтобы угнать у него аккаунт в фейсбуке или другой социальной сети. Просто и легко произвести атаку с тем же [Содержимое видят только зарегистрированные пользователи Форума разработчиков, вебмастеров и геймеров. ] и всё, прощай акк

Смотрят тему: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы