Работает NoRecoil++ V5 (AHK)

Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
51
Репутация
14
Спасибо
7
Монет
0
Новый макрос от Американцев,может быть корявый перевод.
FAQs:
Когда я нажимаю numpad(1,2,3,4,5...) вылезает сообщение "M16A4...", что это?
Убедитесь что у вас выключен NumLock !
Когда я нажимаю numpad(1,2,3,4,5...) меня выкидывает из игры.
Убедитесь что игра у вас в Полноэкранн ![/i]
Важно ли чтобы сенса в игре была 50?
Да, важно.

Главные возможности:

NoRecoil
(Кнопка: F5)

ADS
Быстрое прицеливание на правую кнопку мыши (например если играете от третьего лица).
(Кнопка: F6)

CrouchJump
Одновременное нажатие клавиш C и Space для прыжка через окно.
(Кнопка: F7)

FreeMode
Выключение всех функций скрипта (включая ADS и CrouchJump)
(Кнопка: NumpadDel)

Другие возможности:

Оружее
Нажимая F1(ARwSR) NoRecoil включается для первого оружия и выключается для второго.
Нажимая F2(ARwAR) NoRecoil включается для первого и второго оружия.
Для оружия ближнего боя, метательного и пистолетов NoRecoil отключается сам, как только вы берете его в руки.
Если вы хотите включить NoRecoil для пистолетов, то поставьте цифру 1 в "variables.ini" (SideArmFastShooting).
НЕ используйте колесико мыши чтобы переключаться между оружеем, используйте кнопки (1,2,3,4,5...).

Сохранение
NumpadEnter и все, все сделается за вас, в следующий запуск у вас будет то что вы сохранили, сохранение вы можете посмотреть в "SaveHistory.txt", там будет дата и время сохранения.
(Кнопка: NumpadEnter)

Кастомизация биндов
В архиве со скриптом есть файл "binds.ini", в нем вы можете настроить все кнопки так как вам это надо.



P.S. Как говорят наши забугорные друзья возможны баны за такие макросы,на свой страх и риск!
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
upd. Была волна банов за изменение движка, то есть отключение травы и за AHK. Теперь это детект, RIP.
 
upd. Была волна банов за изменение движка, то есть отключение травы и за AHK. Теперь это детект, RIP.
Это точно? Есть ли те кому реально дали бан за траву(у меня и у друзей пока всё нормально)
 
Это точно? Есть ли те кому реально дали бан за траву(у меня и у друзей пока всё нормально)
С банами как то странно и не однозначно... есть те которые заюзали пару рас макросы и попали в бан(ну по крайней мере так говорят)... есть те которые жестко сидят на макросах/без травы и бот еще запускают и все норм(это такие как я))) )
Вчера прилетел бан, использовал скрипты "Макрос анти отдача | NoRecoil ++ v.4", брал тут:
https://4cheat.ru/showthread.php?t=207513

эм... человек спрашивал про траву... а не про макрос... конечно странно почему именно в теме с макросами... но... все же он спрашивал про траву...
 
С банами как то странно и не однозначно... есть те которые заюзали пару рас макросы и попали в бан(ну по крайней мере так говорят)... есть те которые жестко сидят на макросах/без травы и бот еще запускают и все норм(это такие как я))) )


эм... человек спрашивал про траву... а не про макрос... конечно странно почему именно в теме с макросами... но... все же он спрашивал про траву...

тоже на одном акке дали глобал бан играл оч долго с макросом все было норм,все поудалял ,играю от друга)
 
Скузи, про траву забыл, тоже была.
 
Последнее редактирование:
Прилетел бан за AHK? Серьезно?
 
Назад
Сверху