Продаю Title Wraps и Title Top PUBG

Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Оплата только на киви или visa, Title Wraps цена 190р (дешевле не найдете, можете перепродать на г2 у меня там просто сложности возникли) Title Top 120р я в вк https://vk.com/qt95_35fg
Уникальные коды Title Wraps и Title Top получен в день соревнований PUBG PGI 2018! После оплаты, Вы сразу получите пин-код на сет. Как активировать пин-код? 1. Запускаем игру 2. Переходим в Магазин, справа под вашим ником щелкнуть на "Активировать Пин-Код" 3. Вводим в поле купленный пин-код, можно через Ctrl+V 4. Далее переходим в Магазин -> Инвентарь, находим ящик "PGI RINGSIDE" и открываем его.
!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!! Перед покупкой пин-кода, запустить запись видео с экрана (видео должно содержать момент покупки товара, запуск игры и активация пин-кода без пауз и монтажа). Если по каким либо причинам код уже кем-то активирован до вас, без видеозаписи претензии не принимаются.
 
Уважаемый waldemarko, добро пожаловать на Онлайн рынок 4cheat.ru, если вы продаёте/предлагаете не одну единицу товара/услуги, мы рекомендуем вам выполнить услугу(продажу товара) бесплатно для одного или нескольких наших форумчан с репутацией - "За отзыв", для построения доверительных отношений с будущими заказчиками.

Напоминаем, что только сделки через валюту форума - защищены! Помните, если один из участников сделки отказывается принять оплату/оплатить в Cheats или провести сделку через гаранта - скорее всего, ВАС собираются обмануть!

В целях предотвращения мошеннических схем, запрещено указывать контакты вне форума.

Если по каким то причинам, вам не хочется работать через валюту форума - обратите внимание на раздел гарантов, помните, лучше немного переплатить за безопасность, чем лишиться денег или товара.

Т.к. за размещённые объявления несёт ответственность только их автор, мы не принимаем жалобы в арбитраже, на сделки, которые проводились не через валюту форума или гаранта.

Спасибо за внимание!
 
Так как я разводить не собираюсь и работаю всегда по принципу сразу мне - потом я, мне гаранты не нужны, но если покупатель захочет, то мне без разницы пусть ищет гаранта, только он полностью за его счет, а так я согласен !! Да и если покупать будут репутацию я должен быстро поднять
 
Назад
Сверху