Вопрос Разработка сайта фрилансом: с чего начать?

Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
78
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас учу С++ для фундамента и для изучения будущих языков. После с++(или паралельно) хочу начать учить языки для создания сайтов и основы веб-дизайна, чтобы клепать сайты и подрабатывать фрилансом, делая небольшие сайты на заказ. Только вопрос: с чего начать? Какие основы выучить, чтобы я мог делать собственные простенькие сайты, и зарабатывать? (а после уже различные тонкости и ещё какие-то языки веб-программирования)
 
Выше всё насоветовали, а я хочу напомнить, что прежде, чем приступать к созданию простеньких сайтов за деньги, стоит посмотреть на этот самый фриланс и определить, как много бывает заказов на простенькие сайты, чтобы на них зарабатывать. И ещё стоит посмотреть, сколько на них набегает желающих, когда они всё же появляются. Сейчас же каждый школьник готов за 100 рублей лендинги верстать, потому что больше ещё не выучил. Как с ними понкурировать? Мне кажется, спокойнее и продуктивнее пойти стажёром в компанию и там с адекватными сроками работать и попутно учиться. А кроме того получать адекватную критику и помощь от опытных людей, нежели сидеть в изоляции на фрилансе и не понимать, куда ты движешься.
 
Назад
Сверху