Вопрос Могу ли я удалить виндовс с компьютера просто отфармотировав системный диск?

Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Нужно быстро удалить виндовс, загрузочной флешки нет
 
нет конечно только из вне ты подумай логически как так виндоус может отформатировать себя ???
 
спрашивается зачем вы его хотите удалить,если у вас нет установочных файлов!Это же труп будет
 
винда сама себя застрелит? ни в жисть, нужен носитель со сторонней программой. или подключай диск к другому компу
 
Можешь. Но перед этим надо загрузиться с загрузочной флешки с WinPE. А там уж сможешь многих делов наворотить.
 
Винда не даст отформатировать раздел, где она находится. Нужно пользовать загрузочный диск или флешку.
 
Вариант1.Посмотри на компе в Setup BIOS наличие "Форматирование раздела диска", возможно на твоем компе он имеется. Некоторые производители встраивают эту функцию.

Вариант2. Попробуй форматнуть в режиме командной стоки в виндовсе в защищенном режиме. Я не пробовал, возможно у тебя получится

Вариант3. Если ты на это диск будешь устанавливать другую ОС, то она сама сделает форматирование раздела и врукопашку тебе самому ничего делать не придется.

PS Ты не написал для чего будешь использовать это диск - для другой ОС или как диск данных. Мало информации. Может просто удалить папки и файлы виндовс - и будет пустой диск
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху