Игра на слух (ближний и средний бой)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
305
Репутация
95
Спасибо
4
Монет
0
Как правило умение слушать в игре Point Blank очень важно!Если вы настоящий про игрок или хотите им быть то вы обязательно должны слушать.
Один не верный шаг и топат врага сравнивается с одной смертью! Для этого вы должны знать карту как свои 5 пальцев.Поверьте мне зная карту и умея слушать вы можете намного улучшить свои навыки ведения ближнего боя! Также у вас автоматически будет улучшаться тактика если вы будете доверять своим ушам!

Так что же нужно для того чтобы хорошо играть с помощью слуха!

Допустим вы остались один против троих!

1.Нужно хорошо знать карту (услышав не верный шаг или какой нибудь звук вы поймете где прошел враг и куда направляется)

2.Нужно самому не шуметь максимум и прислушаться (должна быть абсолютная тишина как с вашей стороны также со стороны вашей команды если вы играете со связью)

3,Иметь хорошие наушники

4.Иметь максимум терпение и постараться убить врагов по одному если есть время,не нужно торопиться ставить бомбу!

5.Не нужно не в коем случае думать о том что вы можете подвести ваших товарищей по команде это только помешает вам!(оставив вас одного они уже подвели вас)

6.Слушая вы не должны сомневаться о вашем выстреле так как прямые руки очень важны!

7.Не нужно забывать,вам могут попасть такие противники которые тоже ведут бой с помощью слуха.Если вы почувствуете опыт и хорошую игру со стороны противника не отчаивайтесь! В таком случае не ходите Shift-ом-(ходьба стоя тихо на 70%) а старайтесь идти Ctrl-(сидя).В таком случае вы будете продвигаться абсолютно тихо!

8.Проверяйте каждую точку и позицию т.к если противник опытный то он не будет искать вас а займет свою позицию(точку) и будет удерживать ее! Или же он увидев что вы обнаружили его позицию доверяя своему опыту он поменяет свою позицию.В таком случаем и вы обязательно быстро и четко должны поменять свою точку атаки.

9.Я вас уверяю со временем если вы хорошо наберетесь опыта ИГРАТЬ С ПОМОЩЬЮ СЛУХА то поверьте,вы будете знать где противник даже если он ОДИН раз сделает СМЕНУ ОРУЖИЕ или перезарядку.Вы будете знать где он даже если он одним щелчком дернет за кольцо гранаты.
 
спасибо очень помогло
 
С меня тоже лайк, помогло)):povar:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху