Вопрос Стоит ли изучать языки веб программирования или лучше использовать конструкторы при создании сайтов?

Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
81
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Как лучше создавать сайты?
У меня есть вариант взять курсы от new-mindset чтобы сделать сайт.
Там будут основы html, css, php, MySQL а также изучение wordpress и CMS Joomla.
Или лучше просто использовать конструктор сайтов? типо uCoz или uKit.
 
общие кусы вэб программирование позволят тебе не только создавать сайт, но и успешно его администрировать, а конструкторы сайтов тебе по сути дают пару шаблонов, ну не пару, с десяток, и все, по сути ты можешь использовать там только базовые, встроенные программы, если конечно они за год там нечего не добавили
 
Николай у тебя 2-а варианта. Буду использовать аналогию. МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН. 1) Можно не зная его устройство им с успехом пользоваться устанавливая дополнительные приложения, видеть верхушку айсберга (интерфейс) и не разбираться в деталях. Приимущество минимум затраченного времени но и понимание сути вещей такое же. 2) Изучить технологии web и их взаимодействия. Знания твои будут на уровне инженера то есть ты сможешь привнести что то новое. Проблему будеш видеть не плоско а в объеме и решений сможешь найти не одно (поиск плагина к примеру), а множество. Недостатки много затраченного времени. P.S Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫБРАЛ ВАРИАНТ НОМЕР 2 МНЕ ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕ ЖАЛЬ НА ЭТО ВРЕМЕНИ.
 
Назад
Сверху