Вопрос какой танк лучше в игре World of tanks: Т-62А или Объект-140?

Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
79
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
какой танк лучше в игре World of tanks: Т-62А или Объект-140?
 
Все зависит от стиля игры! Если ты лучше стреляешь с хода, в аркадном режиме, много двигаешься и т. п., то лучше 140, если ты лучше играешь от позиции от башни, то 62.
 
Этот вопрос существует с начала появления об.140. Нормальный игрок скажет "Не важно, руки прямо держи, всё от ТЕБЯ зависит". Оба танка имеют как плюсы в определённых моментах так и минусы, основная разница между ними: скорость передвижения, стабилизация, броня башни и увн. Лично мне больше нравится об.140, но Т62А в обиду не дам. Я выкачал все советские СТ, и меня точно раздражает как они горят, баки в НЛД Варгейминг засунул или конструкторы танков в всерьёз их туда ставили.
 
Этот вопрос существует с начала появления об.140. Нормальный игрок скажет "Не важно, руки прямо держи, всё от ТЕБЯ зависит". Оба танка имеют как плюсы в определённых моментах так и минусы, основная разница между ними: скорость передвижения, стабилизация, броня башни и увн. Лично мне больше нравится об.140, но Т62А в обиду не дам. Я выкачал все советские СТ, и меня точно раздражает как они горят, баки в НЛД Варгейминг засунул или конструкторы танков в всерьёз их туда ставили.

Я как выбрал лбз по поджогу, так они и перестали гореть :Smile_crab: Т62а мне больше нравится.
 
Извечный вопрос, что лучше Об. 140 или Т-62а? ) Объект 140 по мобильнее будет в планке скорости + точная пушка, угол склонения орудия на 1 гр, не айс, но что-то... Т-62а более бронированный в плане башни и сам танк больше намного, чем об.140.

P.S. Долго можно рассуждать, что лучше... Сам иду на Об. 140. Первым его вкачаю )
 
Назад
Сверху