Вопрос ИБЗ ТТ-15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
никто не проверял, будет ли выполняться ИБЗ ТТ-15, если в тебя стреляют союзники? Т.е., взвод из, например, 2 СТ и 1 ТТ, СТшки расстреливают в начале боя весь боекомплект по взводному тяжу непробитиями (например, фугаски, стреляющие ББшками), а потом едут светить/сливаться. У тяжа натанковано нужные 8/10/12/14к дамага, он счастлив. Или такая фича не проканает?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
никто не проверял, будет ли выполняться ИБЗ ТТ-15, если в тебя стреляют союзники? Т.е., взвод из, например, 2 СТ и 1 ТТ, СТшки расстреливают в начале боя весь боекомплект по взводному тяжу непробитиями (например, фугаски, стреляющие ББшками), а потом едут светить/сливаться. У тяжа натанковано нужные 8/10/12/14к дамага, он счастлив. Или такая фича не проканает?

Получат бан твои стшки и команда поржёт дерзай :Smile_deer:
пс:на об260 нужно 20к вытанковать интересно что еще смешного придумают:Smile_amazed:
 
А как же после двух выстрелов бан?

на взвод, вроде, не распространяется.
Просто я на штуга каким-то чудом на ВЗ-111 сумел выполнить это условие, но ввиду отсутствия всяких тапков/мышей в ангаре, чувствую, уже с концептом будут большие проблемы
ЗЫ. Все, нашел на раковом.
Начиная с обновления 8.11, повреждение техники игрока из своего взвода считается нанесением урона и, соответственно, наказывается.
Пичаль-бида
 
Последнее редактирование:
считается для выполнения нанесенный тобой урон , урон заблокированный броней и остаток прочности машины. пример для штуга бой с е100 нанесено 2500, заблокировано 3000, +2700 прочность 100ки итого 8200. +победа выполнено с отличием
:Smile_deer:
 
считается для выполнения нанесенный тобой урон , урон заблокированный броней и остаток прочности машины. пример для штуга бой с е100 нанесено 2500, заблокировано 3000, +2700 прочность 100ки итого 8200. +победа выполнено с отличием
:Smile_deer:

это все понятно. Что делать тем, у кого нет ТТ9-10? Я, например, выполнил на вз-111 - 4.5 заблочено, 2к накидал, сам в итоге помер - еще 1.5к. Ну и, как водится, слив. Но это выполнение - практически случайность, вот я и думаю, как можно упростить выполнение таких валидольных квестов
 
это все понятно. Что делать тем, у кого нет ТТ9-10? Я, например, выполнил на вз-111 - 4.5 заблочено, 2к накидал, сам в итоге помер - еще 1.5к. Ну и, как водится, слив. Но это выполнение - практически случайность, вот я и думаю, как можно упростить выполнение таких валидольных квестов
У кого нет 9-10 уровней, можно на кв-4 сделать задачу,это на нем вполне реально
 
например 1час назад бодался с союзником я на жпантере2 а союзник на ат15 он стрельнул в меня 3 раза 2 непробития и одно пробитие последнее и его не заблокировали он дальше играл вот это интересно однако как так может быть?
 
это все понятно. Что делать тем, у кого нет ТТ9-10? Я, например, выполнил на вз-111 - 4.5 заблочено, 2к накидал, сам в итоге помер - еще 1.5к. Ну и, как водится, слив. Но это выполнение - практически случайность, вот я и думаю, как можно упростить выполнение таких валидольных квестов
ну тогда радуйся что хоть это засчитали дальше будет хуже
 
Для выполнения ИБЗ для ТТ №15, для клановых игроков, или тех, у кого много друзей, предложу такой вариант: у нас это называется 1-2-3. Несколько игроков (чем больше, тем лучше) выбирают танк 10-го уровня, нажимают кнопку "В бой", но не отпускают ее. Один,например в РК, считает - раз, два, три! И вот на счет 3 все дружно отпускают кнопку "В бой". В итоге несколько человек попадают в одном бою в одну команду, несколько в другую. Естественно, все должны быть на одном сервере. Ну а уже в бою договориться и найти место, где Ваш друг/противник нанесет по Вам нужное кол-во непробитий и рикошетов не составит труда) Удачи!
 
Да я полностью согласен SANSKILL мы с друзьям и делаем на 1-2-3 и уже прошли многие ТТ-15.

Я люблю

 
Да я полностью согласен SANSKILL мы с друзьям и делаем на 1-2-3 и уже прошли многие ТТ-15.

Я люблю


Вот вот, это же проще всего. Хоть и своего рода чит))) Где бы мне 5 спасибок взять, надо мод скачать и это условие...
 
Я знаю точно где условие в задачке выжить а вся команнда слилась и выхода нет едеш и топишся и задача выполнена...:O_O:

только что проверил на ЛТ-6 на концепта. Не работает. Основное задание выполнено, увидел, что команда сливается, а я шотный - поехал утопился аккуратно, а в итоге выполнена только основная часть =(
 
Дальше будет не хуже, дальше будет кошмар.
Особенно на лт

ну на концепта ЛТ сравнительно просто делается, я уже задач 10 выполнил, хотя ни разу не ЛТ-вод. Меня больше арта тревожит - как же должно фартануть, чтобы 3 врагов повредить 1 выстрелом. Ну и ТТ, на которые, скорее всего, придется либо забить, либо подключать клан/знакомых для "1-2-3"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху