Вопрос №5: Как выбрать себе Арту?

Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
253
Репутация
359
Спасибо
23
Монет
0
(Обновлено:#1+)
Многих ,наверное, не дают покоя вопросы:
"Какую арту качать - Советскую или Немецкую, а может Британскую?"
"Какая Арта наиболее эффективна для выполнения ЛБЗ?"
"Как пройти ЛБЗ, где надо убить сразу 2х и еще 1 танк повредить?"


Ответы На эти вопросы вы можете найти в файле "Сводные таблицы характеристик бронетехники"
Там вы все абсолютно про Арту найдете и наглядно сравните какая больше подходит для вас и ЛБЗ.
Кстати, для выполнения ЛБЗ, важно обратить внимание на показатель "Радиус разлета осколков".
Например, вы знали, что у Советской Арты 10 лвл. - Объект 261 Радиус разлета осколков = 7,28 метров, а у Британской Арты 10 лвл.- Conqueror Gun Carriage = 15,8 м. (!)

Кроме того там много чего интересного вы найдете, не только об Арте, а вообще о всякой технике WOT.
В общем - это должен знать каждый, обязательно взгляните на данный любопытный файл, который мне как то случайно попался где-то на просторах интернета...

Вот ссылка на файл "таблицы ТТХ техники WOT.xls" (файл в Архиве, после извлечения из Архива файл открывать Microsoft Office Excel) (файл залит на ЯндексДиск):

P.S.: Если Тема понравилась или помогла, не забывайте ставить "Спасибо" и плюсовать, пожалуйста.

Добавление#1: ЕСЛИ ФАЙЛ с ЯндексДиска не скачивается, то качаем Архив напрямую здесь (вложенный файл):
(Файл открывать через Microsoft Office Excel - смотреть строку в Списке №14: "АРТА")
 
Последнее редактирование:
File not found
Мне хватило м40/43 для лбз.
 
М53 хорошая арта всё лбз на ней сделал:)
 
М12 - считаю лучшая, десяток пока нет, их не знаю, на М12 за три дня зажёг лампочку, набрал опыт для следующего уровня, немецкие продал совсем их порезали.
 
Есть об 261, g.w.e.100, сейчас качаю великабританскую арту, потом США арту качаю..
...
Вафентрагер Е100 сделали бы артой была бы крута :Smile_trollface-3:
 
Последнее редактирование:
По всем вопросам!
Ответ: Об.261 и будет все отлично.
 
Я как бы не артовод но посоветовал бы бритов для начала и тормознуть на бишопе или фв
Арта имеет небольшой радиус поражения и приручает игрока постоянно менять позиции перемещаясь с места на место

А то у нас артоводы такие сейчас в игре что пользы порой нет никакой. Как встанут в свое стойло так и стоят до последнего даже если не могут куда то закинуть ибо нет прострела. Мало кто додумывается переехать и сменить позицию для продолжения ведения огня и поддержки союзников
 
File not found
Мне хватило м40/43 для лбз.
Не понимаю в чем дело - у меня все скачивается!
Люди, попробуйте скачать Архив, мне важно знать - скачивается ли он или нет
P.S.: (Вырезка из файла "таблицы ТТХ техники WOT")
У M40/M43 (пушка 8-inch Howitzer M1, снаряд: ОФ HE M106) Радиус разброса осколков= 8,49 - это весьма хороший показатель!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
По всем вопросам!
Ответ: Об.261 и будет все отлично.
Да я бы так не сказал - тяжело будет на ней, например, выполнить ЛБЗ - убить 2х и 1го ранить 1м выстрелом...
 
у меня не скачивается, пишет фаил не найден
 
По всем вопросам!
Ответ: Об.261 и будет все отлично.
До нерфа советская арта была прекрасна а сейчас просто печаль. Для нее и разлета большого не нужно было ,на ней часто стреляли ББ . Это была снайперская арта
 
Последнее редактирование:
До нерфа советская арта была прекрасна а сейчас просто печаль. Для нее и разлета большого не нужно было ,на ней часто стреляли ББ . Это была снайперская арта

Согласен!
Конечно для ЛБЗ нужно с ОФ снарядами.
 
Вчера на об 261 стрелял в противника шанс попасть было 100% и так 5 раз промахи не попал видать сильно арту они порезали
 
Вчера на об 261 стрелял в противника шанс попасть было 100% и так 5 раз промахи не попал видать сильно арту они порезали

Очень понерфили сильно. Точность порезали а разлет осколков не добавили
 
конь когда надо несколько повредить а так французы левша и бат самый то
 
Не понимаю в чем дело - у меня все скачивается!
Люди, попробуйте скачать Архив, мне важно знать - скачивается ли он или нет
P.S.: (Вырезка из файла "таблицы ТТХ техники WOT")
У M40/M43 (пушка 8-inch Howitzer M1, снаряд: ОФ HE M106) Радиус разброса осколков= 8,49 - это весьма хороший показатель!

Добавлено через 2 минуты 11 секунд

Да я бы так не сказал - тяжело будет на ней, например, выполнить ЛБЗ - убить 2х и 1го ранить 1м выстрелом...

Unable to download document.
 
Прошел все ЛБЗ на Т92, (кроме убить на уровень или на 2 ур.). арта отличная, бьет хорошо, главное пристреляться на ней. Сейчас качаю британскую арту.
 
Unable to download document.
Подскажите кто знает, куда можно залить Архив с этим Файлом, чтобы уже надежно было - не вырезали.
Я просто не сильно в этом разбираюсь, можно сказать 1й раз залил файл, выложил на Форум ссылку, а она не работает.
Ребятки, если вам интересен этот файл, полазьте в гугл, там все есть. Файл называется примерно так "Сводные таблицы характеристик бронетехники..."
Как бы просто, данный файл - не Секретные Материалы, он свободен для ознакомления, я просто настоятельно рекомендую с ним ознакомиться - он очень поможет при выборе Арты. В общем пишите в Личку, если уж сильно надо и найти сами не можете, постараюсь помочь чем смогу.
(Не говорю всем спасибо - "спасибо" на сегодня кончились)
 

Похожие темы

Назад
Сверху