Обсуждение Dirindicator - Индикация на ближайших врагов

Каким модом "Направление противника" ыв пользуетесь?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,062
Репутация
1,876
Спасибо
4,430
Монет
0
Привет,
каким модом Вы пользуетесь?

Юзал долго от lportii, потом катал от ProstoNoob-а, сейчас пробую вариант от spotera.

Вариант lportii отличает чрезмерная чувствительность.
Вариант от ProstoNoob-а реально открытую цель указывает, но тока одну.
Spoter по ощущениям это тот же lportii.

Аргументируем свои ответы.

Спасибо Всем.
 
Мой выбор из всех упал на Lportii, индикация видимого противника, фиолетовый индикатор, а те, что за препятствием, только отвлекают.
 
Привет,
каким модом Вы пользуетесь?

Юзал долго от lportii, потом катал от ProstoNoob-а, сейчас пробую вариант от spotera.

Вариант lportii отличает чрезмерная чувствительность.
Вариант от ProstoNoob-а реально открытую цель указывает, но тока одну.
Spoter по ощущениям это тот же lportii.

Аргументируем свои ответы.

Спасибо Всем.
мой выбор-Lportii.потому как юзаю его мод уже с 9.0 и ни каких переделок не было!Стабильность-вот залог успеха!
 
Пользуюсь lsd. Уже много версий работает без нареканий. Пробовал из протанки-не понравилось!
 
от spotera сейчас показывает всякую хрень, враг за препятствием а индикатор маячит красный, в итоге лишний раз дергаешся, сильно отвлекает, а не помогает
киньте ссылку будьте добры на любую другую работающую версию
 
от spotera сейчас показывает всякую хрень, враг за препятствием а индикатор маячит красный, в итоге лишний раз дергаешся, сильно отвлекает, а не помогает
киньте ссылку будьте добры на любую другую работающую версию
ModificationDesignations Модуль модификации отображает индикатор ближайшего противника.
Но там один индикатор. Показывает ближайшего открытого.
Точно не отвлекает.
У Стилза в разделе смотри. ModificationExtension v1.0 патч 0.9.10
 
ModificationDesignations Модуль модификации отображает индикатор ближайшего противника.
Но там один индикатор. Показывает ближайшего открытого.
Точно не отвлекает.
У Стилза в разделе смотри. ModificationExtension v1.0 патч 0.9.10

только что вот опять отыграл со стрелками от спотера, показывает т62 505м а он прямо сзади меня за домом, да что далеко ходить то вот скрин http://4cheat.ru/showthread.php?p=440454#post440454
враз за препятствием а горит красным, да еще и расстояние показывает 707метров

спасибо за подсказку, ша пойду погляжу
 
блин, поглядел но там сборка, а отдельно индикаторы нельзя нигде скачать в сборке уж очень не удобно :(

плюс руки у меня заточены не очень на поиск и отключение функций
 
Последнее редактирование:
блин, поглядел но там сборка, а отдельно индикаторы нельзя нигде скачать в сборке уж очень не удобно :(

плюс руки у меня заточены не очень на поиск и отключение функций
Сборочка кстати отличная! Работает без вылетов и глюков.Лучше уже не отключать ее моды а удалить другие. В любом случае попробовать стоит
 
Сборочка кстати отличная! Работает без вылетов и глюков.Лучше уже не отключать ее моды а удалить другие. В любом случае попробовать стоит

да спасибо, поставил я ее, все отключил кроме стрелок, но правда только они мне и были нужны, работает нормально, зеленый иди, красный стой :)
 
да спасибо, поставил я ее, все отключил кроме стрелок, но правда только они мне и были нужны, работает нормально, зеленый иди, красный стой :)
Вообще то там можно фиолетовый включить.
А зеленые стрелки от поваленных деревьев выключить.
 
Вообще то там можно фиолетовый включить.
А зеленые стрелки от поваленных деревьев выключить.

Ребята ну честно скажу да ну их эти моды, после каждой обновы неделю их настраиваешь, поиграть некогда, все я танцы с бубном закончил, хватит по конфигам прыгать, пойду лучше себе Е25 набью :)
 
Ребята ну честно скажу да ну их эти моды, после каждой обновы неделю их настраиваешь, поиграть некогда, все я танцы с бубном закончил, хватит по конфигам прыгать, пойду лучше себе Е25 набью :)

однако статюги их ставят и не обламываются, даже в их стримах палятся. времена такие, хочешь нагибать - играй только с модами/читами!
 
да я тоже с ними но просто что то я после обновы уже запарился все по новой настраивать, да еще и не забывай что часть модов по времени ограничены, да плюс глюки непонятные пока все выявишь что с чем не притирается, ну прям беда

если по теме то юзаю теперь от Стилза ModificationDesignations, автора не помню, меня все устроило
 
да я тоже с ними но просто что то я после обновы уже запарился все по новой настраивать, да еще и не забывай что часть модов по времени ограничены, да плюс глюки непонятные пока все выявишь что с чем не притирается, ну прям беда

если по теме то юзаю теперь от Стилза ModificationDesignations, автора не помню, меня все устроило

Ты в курсе, что они работают только до 10.09.15.
 
мне тут подсказали и я поставил классный от Зорро

незнаю где тема про него, выложу тут может кто знает ссылочку кинет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху