Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0
Заявка на модератора WoT


1. Зовут Лев

2. мне 25 лет

3. World of Tanks

4. Стаж в игре 5 лет

5. Клянусь наполнять раздел коннектом, думаю в ближайшем времени даже модпак сделаю
 
Даже с попытки №3 вряд ли у тебя получится
 
Расскажите вашу позицию к форумным троллям, к людям ничего не сделавшим но смеющим говорить гадости а работе других?

В рашке свобода слова, каждый может высказать своё мнение каким бы оно не было. Фишка в том, будут его слушать или нет, ну написал и чего, ты глазками пробежал и забыл
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Заявка на модератора WoT


1. Зовут Лев

2. мне 25 лет

3. World of Tanks

4. Стаж в игре 5 лет

5. Клянусь наполнять раздел коннектом, думаю в ближайшем времени даже модпак сделаю

Да ЗАЧЕМ Вам это надо ?!
Модпак и так сделаете...
Только не обижайтесь ...
Вы и так можно сказать - в авторитете (регистрация и общения)...:)
Да и написано Админом - Мы набираем модераторов во всех разделы за исключением Танков! Если раздела по вашей игре нет на форуме - Мы готовы его создать для вас!
 
Последнее редактирование:
Ну что ж подождем админа ,я в принципе не против.
 
Да, есть люди скромные, а есть Я-калки, в каждой бочке затычки. Куда надо и куда не надо без мыла залезут, да ещё пользуясь своим "высоким" статусом творят мерзопакости, поощряют (специально-показательно), матершинников да грубиянов. Кто если разбирается в программировании, тот за себя знает и не мельчишит, потому что все видят что и как.
подумала я........................................................................
 
Думаю, мое мнение- нада брать) В неадекватстве замечен не был, в конфликтах тоже.
 
Одна из важнейших обязанностей модераторы быть на форуме, где все новые модераторы принятые в последнее время их как минимум по 2 месяца не видно. Есть ли список модераторов по разделам?
Против ТС ни чего не имею, в адеквате.
 
Если без мыла человек то пиши в арбитраж, только там тебе помогут. xD

Вот поэтому и нужен модератор а то все темы зафлужены полным бредом и бессмыслицей так ещё поведение некоторых переходит все границы.
Писать в арбитраж на клоунов? Да там внимания не обращают, т.к. прекрасно знают с кем имеют дело и прикроют глаза, тем паче если клоун изворотливый и хитрый, может в любой момент перевернуть всё с ног на голову. Да и не моё это, я и так ущипну. А по поводу флуда и бреда могу сказать ты прямо в точку! Можно легко вычислить онного по количеству сообщений, верно? Вот-вот :D
 
Посмотрели модерку, посмотрели раздел модераторов и устали...

По большому я тоже не сказал против этой заявки, но хочется что бы модератор тоже принимал действия к хамам которые перешли грань общения.
Что сейчас происходит. Один пишет сообщение вполне адекватное и шуточное, появляется другой и просто хамит оскорбляя матами и тем более сообщение написано было не ему. Сейчас всё очень запущенно стало и самое интересное
нету определённого установленного общения на форуме, можно сказать нету даже касты задающей уровни этого общения.
Получается, что на форуме растёт куча бездумных, не умных, хамов с матами троллей. Нужно что то делать к этой категории потому как она полностью забивает общение и положительное восприятие происходящего на форуме у порядочных и умных пользователей.
Согласна, есть такие! Чуть ниже один из ярких примеров.

Поощрения матершиника и просто грубияна - для рывочка! :D

Может ли такое нацарапать адекватный взрослый и в здравом рассудке мужчина? Если нет дайте ему характеристику плиз!!!

Заканчиваю, просто противно... Ниже просьюа не флудить в теме...

ПЫ.СЫ. За собой нужно следить прежде всего, а так................................................ Чья бы корова мычала :axez:
 
Ну естественно когда ты людей оскорбляешь и посылаешь на 3 буквы этого не выложишь.
А то что ты только из бана за оскорбления пользователей забыла?
Если ты думаешь что СМ этого не видит то ошибаешься, может и в прикол иногда всё это, ведь не зря с тебя минус удаляет.
Но это плохо может закончиться потому как нельзя давать таким как ты разойтись. У тебя тормозов нету + полная не адекватка. Я бы даже сказал что то с восприятием происходящего нездорово а также нету контроля над действиями.
Дыма без огня не бывает. Ты меня спровоцировал неоднократными своими нападками, которые остались (почему-то, хотя если по поводу без мыла...), без внимания администрации. А по последнему случаю тупо слил меня. Крысиный приёмчик, не правда ли? Никогда в жизни не начну грубить первой. А по поводу "контроля над действиями", вообще уморил! Ты сначала пишешь, а потом думаешь, редактируешь по пять раз свои произведения, что не так? И давай закончим эту демагогию, тебе судить о какой то порядочности вообще неприемлемо. Поощряешь хулиганов-матершиников и они видят, что можно безнаказанно дальше продолжать, оскорблRешь адекватных форумчан, да много чего, тебе можно, ты же ДЕЛИЦИТ или просто абсурд...
 
Кто тебя слил, ты что мужик под женским ником? Не одной жалобы я в арбитраж не написал в течении 3 месяцев а если и были то по поводу троянов.
Слушай ну уже и вправду от тебя устал. Ты пользователя Ziger послала прямым тексом на 3 буквы просто из за того что он стал говорить свои мысли по поводу мода. Ты пол форума уже обматюкала а притворяешься порядочной. По большому счёту с чего ты вообще решила и поставила себя решать кому и что отписывать не в твоей же теме поливая всех грязью.
Накидала кучу минусов новеньким детишкам пришедшим скачать мод сае.
Да когда ты ужё закроешь рот... :Determ:
К мужику я уже привыкла, ты меня не знаешь, я ещё могу и вилку воткнуть. Зато ты хуже бабы. Ладно проехали, ну а где я "пол форума обматюкала?" Пруфы в стужию плиз. А от тигера-нигера мне пришло после того, как я попросила его не флудить, он грубо огрызнулся, я промолчала, но поставила минусик ему в репу и тут в ответ гольный мат и оскорбления могу ещё весч доки выложить, хочешь?
Не пыли, не надо, а то смех уже начал раздирать, как ты пытаешься защитить и прикрыть своё .... Правда в глазки колет?
Я всё сказала, можешь и дальше тут оправдываться.
 
Назад
Сверху