Вопрос Критическая ошибка в лаунчере, при обновлении WoT

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
429
Репутация
378
Спасибо
57
Монет
0


Что с этой ***ъю делать?

Способ с командной строкой не помог, способ с блокнотом тоже.


В общем после долгого танца с бубном, проблему решил.

Удалил игру под корешок через прогу Revo Uninstaller Pro, скачал старенький лаунчер (можете найти его тут в комах на 3 стр внизу), всё скачалось и заработало.
 
Последнее редактирование:


Что с этой ***ъю делать?

Способ с командной строкой не помог, способ с блокнотом тоже.

Народ, не кипишуйте:03_64:

Просто на время обновления разблокируйте cef_browser_process.exe.

Потом опять заблокируете.

Делов то!:18_64:

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Всё переустановил, мало того что ща гей центр вместо лаучера, так игра и через него не пашет. факью картошка!!!!!!!!!


См. ниже.:03_64:
 
гейцентр снёс, пробую установить через лаунчер обычный выше.

cef_browser_process.exe. а это что за хрень и где она находится?

Картошка да чтоб вы обанкротились после такого нах

как же долго всё происходит фак твою етить, тупа 6 часов в минус
 
Последнее редактирование:
гейцентр снёс, пробую установить через лаунчер обычный выше.

cef_browser_process.exe. а это что за хрень и где она находится?

Картошка да чтоб вы обанкротились после такого нах
Это встроеный хром браузер в клиент танков, хрень которая кушает до 400 мб оперативы!
 
тоже был момент когда то...не мог запустить чистый клиент...что только не делал...
обновлял...проверял целостность...итд итп...получилось 2мя вариантами...
первый что описан в шапке...второй - тупо перенес игру в новую папку с немного другим названием...заработало...
чудеса...:ruka-lico:

Добавлено через 10 минут 39 секунд
Скачай AnVir Task Manager и заблокируй этот процесс!

хотел качнуть...а тут такая беда...

 
Не знаю стоят 4 клиента WoT +самолёты, и нет ни какого гейм центра, ставил всё сохранёными инсталами.

Разобрался, в чём у меня косячок. У меня установщик на самолёты с ГЕЙмцентром, поэтому эта ***ь у меня и установилась.
У тебя случаем нет установщика на World of Warplanes старого, без установки ГЕЙмцентра?
Поделись если есть.
Или может братья и сёстры у кого есть, выложите кто нибудь.
Заранее благодарен.
 
норм обновился ,правда заняло 3 часа с моим инетом,потом еще установка час !но никаких ошибок не было и гейм центра тоже!
 
Разобрался, в чём у меня косячок. У меня установщик на самолёты с ГЕЙмцентром, поэтому эта ***ь у меня и установилась.
У тебя случаем нет установщика на World of Warplanes старого, без установки ГЕЙмцентра?
Поделись если есть.
Или может братья и сёстры у кого есть, выложите кто нибудь.
Заранее благодарен.

1) запускаем чистку кеша танков
https://yadi.sk/d/Bv3LRA3IW4Puug

потом

2) Запускаем вложенный файл и указываем путь, где сейчас находится игра. После небольшой инсталляции, запустится стандартный WoTLauncher и начнёт обновляться.
 
Последнее редактирование:
а как его отключить то?

Создай новую папку там же и закинь екзешник туда Не будет тянуть процессы.С обновлением появиля ещё cef_subprocess.exe Единственный минус не будут подгружаться некоторые задачи в ангаре.Есть батник он восстанавливает клиент а также поврежденный лаунчер.Кому надо скину в лс.
 
Последнее редактирование:
1) запускаем чистку кеша танков
https://yadi.sk/d/Bv3LRA3IW4Puug
потом....
Не совсем корректно.
Этому скрипту уже несколько лет и он был актуален в те времена, когда мододелы не использовали папку ...\AppDate\Roaming\Wargaming.net для хранения данных, в частности: custom_date, custmization.dat (инфа об установленных камуфляжах и перемещении их по технике в ангаре) и modsettings.dat (база для работы Винтиков-Шпунтиков).
Дело в том, что указанный скрипт очистки кеша удаляет ВСЕ содержимое папки \AppDate\Roaming\Wargaming.net\WorldofTanks, за исключением файла настройки клиента preferences.xml.
Поэтому, все что было связано с кастомизацией и всякими Винтиками, придется восстанавливать самостоятельно.
 


Что с этой ***ъю делать?

Способ с командной строкой не помог, способ с блокнотом тоже.


В общем после долгого танца с бубном, проблему решил.

Удалил игру под корешок через прогу Revo Uninstaller Pro, скачал старенький лаунчер (можете найти его тут в комах на 3 стр внизу), всё скачалось и заработало.
Бывало и такое, у меня все решилось проще, я просто подождал минут 5-10, потом опять запустил лаунчер и все нормально. Мало ли у них в гейцентре бывает сбои, сразу удалять клиент и паниковать не стоит, учитывая , что с каждым годом Вг набирает сотрудников с лицами не отягощенными разумом.
 
Не совсем корректно.
Этому скрипту уже несколько лет и он был актуален в те времена, когда мододелы не использовали папку ...\AppDate\Roaming\Wargaming.net для хранения данных, в частности: custom_date, custmization.dat (инфа об установленных камуфляжах и перемещении их по технике в ангаре) и modsettings.dat (база для работы Винтиков-Шпунтиков).
Дело в том, что указанный скрипт очистки кеша удаляет ВСЕ содержимое папки \AppDate\Roaming\Wargaming.net\WorldofTanks, за исключением файла настройки клиента preferences.xml.
Поэтому, все что было связано с кастомизацией и всякими Винтиками, придется восстанавливать самостоятельно.
согласен. но никто ещё не сделал скрипт, который не трогал бы данные модов.
если он появится - буду пользоваться им. а на нет и суда нет.
 
согласен. но никто ещё не сделал скрипт, который не трогал бы данные модов.
если он появится - буду пользоваться им. а на нет и суда нет.
Поэтому пока лучше чистить кеш игры вручную, удаляя папки account_caches, clan_cache, dossier_cache, messenger_cache, meh_cmp_cache и web_cache. Ничего сложного и трудозатратного.
Будет время - скрипт поправлю.

P.S. Новую редакцию скрипта можно взять в приложении.
Версия с сохранением баз данных Винтика, кастомизации от ProTanki и Помогатора.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху