мододелы подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
398
Репутация
186
Спасибо
23
Монет
0
в общем ситуация такая на данный момент во время ивента после некоторых боев с топ и не топ кланами не отображается результаты боя и происходит ошибка записи реплея, так еще и в бою такое ощущение что противник видит кто где и как стоит,
может кто подсказать что за хр...нь такая
 
в топ кланах на ЕУ сервере тоже такое есть , когда спросил то смеютса и говарят што никто тибе нечево нескажет, 2 рас неспалитса.
 
ну да есбы у одного глюк такой а то ведь у 10рых сразу хочу узнать что за мод,
 
Это на РУ серверах такое до сих пор есть ?, на евро сервере ураган говорят работает в штатном режиме :Smile_teethhappy:
http://4cheat.ru/showpost.php?p=650662&postcount=78
 
Последнее редактирование:
Каждый бой на гк такое инфы после боя нету:eek:tdub:
 
Каждый бой на гк такое инфы после боя нету:eek:tdub:

ну не каждый но когда на топовиков попадаешь то точно, то арта шотит без засвета и стреляет по кд как лора а сплешем как у 40\43, башку 32ки с инвиза пробивают
 
ну не каждый но когда на топовиков попадаешь то точно, то арта шотит без засвета и стреляет по кд как лора а сплешем как у 40\43, башку 32ки с инвиза пробивают

Для опытных артоводов не обязательно видеть противника вначале боя, что б попадать по нему. Сужу по себе, очень часто в начале боёв стреляю без засветов (блейндшот) по злачным местам, где обычно становятся как рядовые танки так и светляки и часто попадаю, а иногда и ваншотом забирать получается.
К примеру на Малиновке всем известны кусты на балконах возле озера и кусты возле камней на 1 из респов, а на Прохоровке куст для светляков на зелёнке и т.д. и т.п.
Назовите любую карту и я скажу злачные места ))))
 
Последнее редактирование:
Для опытных артоводов не обязательно видеть противника вначале боя, что б попадать по нему. Сужу по себе, очень часто в начале боёв стреляю без засветов (блейндшот) по злачным местам, где обычно становятся как рядовые танки так и светляки и часто попадаю, а иногда и ваншотом забирать получается.
К примеру на Малиновке всем известны кусты на балконах возле озера и кусты возле камней на 1 из респов, а на Прохоровке куст для светляков на зелёнке и т.д. и т.п.
Назовите любую карту и я скажу злачные места ))))
руинберг тт позиции с нижнего респа? у меня у самого 3к боев на арте
 
Это на РУ серверах такое до сих пор есть ?, на евро сервере ураган говорят работает в штатном режиме :Smile_teethhappy:
http://4cheat.ru/showpost.php?p=650662&postcount=78
Привет всем.
Не очень то и понял, что именно видно на картинке?
Ну чёрное небо, ну рентген засвеченых... не более.
Неверное он говорит об другом, да он в урагане этот мод, был во всяком случае )))
Моё мнение, это уже перебор, теряет весь смысл игры, знать где, кто и как в начале игры.
Перебор.
 
ну я думаю топовички тут тоже обитают скажите что за хрень
 
руинберг тт позиции с нижнего респа? у меня у самого 3к боев на арте

:) у меня только на М53\55 около 2,5к боёв. А есть помимо неё много разных арт))
На Руинберге можно блейндить:
1) кусты на зелёнке (район квадрата К-0), справа от дороги(если смотреть с верхнего респа).
2) кусты около камня (район квадрата К-8(9) кажись, квадраты вспоминаю по памяти)
3) посмотреть трассер арты (или просто бросить блейндом) на К-1 за большой кучей или на квадрате К-6 в кустах около дома.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху