Обсуждение ЦПП в AW, профессионализм и невозмутимость!

K

Kurama

Guest
Так как с 9-го ноября стартовала "типа акция".
Зайди в игру с 9 ноября до 23:59 мск 20 ноября — и ты получишь один из гарантированных призов:
  • отличный премиумный ОБТ 7-го уровня Merkava MK 2D;
  • 1500 единиц игрового золота;
  • премиум-статус на 3 дня;
  • платиновый ускоритель AW.
Что именно достанется тебе, зависит только от твоей удачи. Зайди в игру, приз уже ждет тебя!
Ссылка на новость: https://aw.mail.ru/news/4774.html
Ну я естественно почуяв противный и одновременно сладкий аромат халявы с ":20_64: какашами"
Зашел в игру, скатал бой!
Через сутки я думал что зайду и чекну что дадут. Ну вообщем ничего...Подумал про себя, - тю сами позвали гулять а игрушками не поделились..хм.
Зашел на форум толком ничего не понял (это 2-й день акции то есть 10 или же 11 ноября) кто то пишет что дали золотом кто то еще что то!
А некоторые как и я получили (НУЛЬ)!
Думаю отпишу ка я в ЦПП спрошу что такое, и вообще как дела у них мало ли соскучились!
Ну и вот переписка!


Сначала у них патч (0.19 который сломл всю игру) а потом баланс 2.0 который добил ее вообще!
Онлайн упал в разы, вообще фу и ах((
Это вроде бы и смешно и немножко как то обидно то на форуме банят по причине (причин бана и три рандомные буквы)
А ведь раньше игра была (для меня лучше чем картофель) а теперь...
Что думаете по этому поводу?
Спасибо за внимание!
 
Так как с 9-го ноября стартовала "типа акция".
Зайди в игру с 9 ноября до 23:59 мск 20 ноября — и ты получишь один из гарантированных призов:
  • отличный премиумный ОБТ 7-го уровня Merkava MK 2D;
  • 1500 единиц игрового золота;
  • премиум-статус на 3 дня;
  • платиновый ускоритель AW.
Что именно достанется тебе, зависит только от твоей удачи. Зайди в игру, приз уже ждет тебя!
Ссылка на новость: https://aw.mail.ru/news/4774.html

а там условие есть: В акции могут принять участие танкисты, не заходившие в игру 30 и более дней!..
уверен что оно выполнено?
 
Последнее редактирование:
а там условие есть: В акции могут принять участие танкисты, не заходившие в игру 30 и более дней!..
уверен что оно выполнено?

Это я только сегодня заметил!До этого там такого не было(
Но про это так же мог и Оператор ЦПП сказать!
Но он избрал путь немногословия и самдодумывай..род!
 
На мой взгляд игру убили... По началу да, речи нет, я с нее не вылазил, потому как интересней чем в картошке было. А сейчас.....
 
На мой взгляд игру убили... По началу да, речи нет, я с нее не вылазил, потому как интересней чем в картошке было. А сейчас.....
Всё верно , захожу только на акции, за плюшками.
 
На мой взгляд игру убили... По началу да, речи нет, я с нее не вылазил, потому как интересней чем в картошке было. А сейчас.....

До бланса 2.0, было четкое распределение игроков!
Хочешь легко и весело играть вот тебе с 3-по 4 уровни катайся!(все пробиваются в НЛД и в силуэт)
Чувствуешь что можешь больше добро пожаловать на 5-6 уровни!(почти все легко пробиваются в НЛД)
На 7-8 уровнях можно было играть уже на более менее современной технике и так просто в НЛД или борт уже там не пробивались!Начиналась эра PIXELхантинга!
Ну и самое сладкое для сттистов и просто тех кто заехал на 9-10 ировни, красивая, быстрая, дамажущая техника была на этих уровнях!80% танков не пробиваются просто в нлд, уже нужно выцеливать крайне тонкие полоски под башнями или в самом низу НЛД!
Грубо говоря, кждый мог найти себе укромное местечко в н любом уровне!Теперь же это ад, они сами разве не заметили что после ввода баалнса 2.0 мало того что оф группа в ВК упала по количеству человек!Так еще и онлайн игры сильно упал!НО у них и так все норм...очень жаль и пичалька..плак плaк R.I.P. i remember 0.18!
 
Всё верно , захожу только на акции, за плюшками.
Я честно говоря так же делаю, но смысл с этих танков тогда в анагре, если игру не играешь?
Я тут играю ток в ПВЕ для рослабона,так как в картошке этого нету, но 3 месяца в картошке тоже не играл, тупой баланс играков задрал!
 
Последнее редактирование:
Я не играл ни в какие онлайн-танки год. Соскучился. Скачал Танки Варгейминга. Что происходит в игре - открыл/купил танк, посадил или пересадил на него экипаж с переобучением. Входим в бой. Лампы нету. Я не знаю - когда я в засвете, я не знаю - когда засвет мой пропал. Как играть? Играть только от балды, наугад. Пришлось скачивать мод на лазерные указки от стволов танков врагов, чтоб знать, когда они повернуты в мою сторону... Иначе - как мишень в тире. Чтобы эта лампа появилась у моего танка, надо сотни боёв прокачивать одного из экипажа, ставить навык лампы и ещё сотни боёв лампу качать...
Скачал Армату. Вхожу в бой. Лампа есть сразу. Сразу всем понятно как играть. Но в ПвП нет Арты и все разбегаются по удобным ямкам, камням, кустам и сидят там, пока тебя не угробят.
Поэтому играю только в ПвЕ - если вся команда шустрит, то весело, задорно и успешно. Если полкоманды тупит - то конечно бой сливной, боты массой задавят... Всё понятно, логично, никаких проблем.
Почему игра всё-тки надоедает: нет разнообразной озвучки, музыки, прицелов (в ВоТ меняешь моды и игра не надоедает). Покрасил танк в ангаре. Выходишь в бой - краска слетает, танк не крашенный. За 3 года такой мелкий баг не могли исправить? Иногда озвучка не работает в бою, хотя включена... ББМ - самый дохлый танк и слабодамажный, должен быть самым невидимым и дальнозорким. Однако невидимость ББМ одинакова с невидимостью ИТ. Даже некоторые ИТ более невидимы, чем ББМ.
 
Просто мне кажется что ты немного рак и там и там. У меня уже куча 10 лвл и есть мой любимый лт 9 лвл т-54 обл. и конечно я уже открыл и купил т-100 лт, а пересаживать экипаж из т-54 обл. не хочу, так как он тоже имба. И конечно же если я посажу новый экипаж сразу на т-100 лт, то будет полная жопа, так как не стоит играть с экипажем без лампы на танках выше 4 лвл. А на 10 лвл я считаю что у экипажа уже должно быть не менее 3 перков прокачанных как минимум (лампа, обзор и маскировка). Выход простой, я купил танк 2 лвл (с аналогичным экипажем как у т-100 лт), прокачал на нём лампу и весь экипаж одновременно, и аж тогда пересадил его на т-100 лт, на 1-4 лвл все почти играют без лапм, да есть фиолетовые статисты, которые спецом играют на низких лвл для статы. Но всё же это намного проще чем играть без лампы на танках выше 4 лвл. Я не статист но и не плохо играю.
P.S.: ник замазал. так как есть такие уродцы, которые отправляют такие скрины в ТП и пишут что этот чел мол продаёт свой аккаунт.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху