Халява Рулетка с монетами

сайт наёбка
обратил внимание на акки с выигрышем танков
акк Mateu уже три раза промелькнул с револьвером
он три раза уже его выиграл
подозрительно да
3 револьвера
короче наёб не вздумайте тудадонатить
а тс сначала проверь и выведи выигрышь а потом предлогай

во 1 вывел и не раз ,во 2 а никто и не писал про донат на сайт.хотите собирайте хотите нет ваще дело. я лишь поделился инфой.и да прежде чем что то писать подумайте головой и да потом еще раз подумайте.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
да скрины или видео
а то референку кинул других сманиваешь

боже мой.для таких как ты есть обычная ссылка заходи оттуда.поделился инфой где можно чуток набрать халявы не нравится не заходи никто тебя не заствляет.
скрин чисто для одаренных.вот первый

Добавлено через 5 минут 24 секунды
сайт наёбка
обратил внимание на акки с выигрышем танков
акк Mateu уже три раза промелькнул с револьвером
он три раза уже его выиграл
подозрительно да
3 револьвера
короче наёб не вздумайте тудадонатить
а тс сначала проверь и выведи выигрышь а потом предлогай

и да подпись то свой убери ,а то чет оно к тебе вообще ну никак не подходит.я тебе похлопал)))
 
Последнее редактирование:
сайт наёбка
обратил внимание на акки с выигрышем танков
акк Mateu уже три раза промелькнул с револьвером
он три раза уже его выиграл
подозрительно да
3 револьвера
короче наёб не вздумайте тудадонатить
а тс сначала проверь и выведи выигрышь а потом предлогай
а вы куда донатите? можно сайты
 
во 1 вывел и не раз ,во 2 а никто и не писал про донат на сайт.хотите собирайте хотите нет ваще дело. я лишь поделился инфой.и да прежде чем что то писать подумайте головой и да потом еще раз подумайте.

Добавлено через 4 минуты 6 секунд


боже мой.для таких как ты есть обычная ссылка заходи оттуда.поделился инфой где можно чуток набрать халявы не нравится не заходи никто тебя не заствляет.
скрин чисто для одаренных.вот первый

Добавлено через 5 минут 24 секунды


и да подпись то свой убери ,а то чет оно к тебе вообще ну никак не подходит.я тебе похлопал)))

я думаю и знаю что пишу
я конкретно за выигрышь танков описал, то что заметил одинаковые акки
специально для вас буду делать скрины выигравших и выложу
спасибо
 
и ещё просто ради интереса сколько ты ждал, чтоб вывести выигрышь
если капает по 1 копейке?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
а вы куда донатите? можно сайты

продавцам 4cheat доначу
 
я думаю и знаю что пишу
я конкретно за выигрышь танков описал, то что заметил одинаковые акки
специально для вас буду делать скрины выигравших и выложу
спасибо

я всегда был против доната и буду.не надо никогда донатить в такие сайты.а собирать монеты в открытым браузере вам никто не мешает.хоть и немного но халява.да и мне рефералы нужны были чтоб получить бесплатные подсказки так сказать проверить работают они или нет,а не ради того чтоб получить какую то выгоду,пока не набрал на след.чтоб проверить.как проверю отпишусь.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НЕ ДОНАТЬЕ В САЙТЫ РУЛЕТКИ,а если есть халява пользуетесь и еще на форуме есть принцип автосбора монет.была тема с вотлидером. (если кому то интересно)можете так же собирать))

Добавлено через 10 минут 35 секунд
я думаю и знаю что пишу
я конкретно за выигрышь танков описал, то что заметил одинаковые акки
специально для вас буду делать скрины выигравших и выложу
спасибо

я сам насчет этого могу добавить что и спец.смотрел игроков которые получали крупные призы некоторые из них вообще не играли с 2013г.я ведь сайт добавил ради халявы.думал все халявщики уже в курсе которые собирают с ВОТЛИДЕРА.ну а про рулеток смысла нет объяснять любая рулетка это лохоторон.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
и ещё просто ради интереса сколько ты ждал, чтоб вывести выигрышь
если капает по 1 копейке?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд


продавцам 4cheat доначу

насчет этого врать не буду точно не помню .в первый день собрал около 30 р .потом открывал в отдельном вкладке и занимался своими делами вспоминал собирал.но точно быстрее чем в вотлидере кто в курсе тот поймет.ну а голда сразу пришла.
 
Последнее редактирование:
на вотлидере что-нибудь выбивал кто?
 
на вотлидере что-нибудь выбивал кто?

тоже собирал ,бесплатно открывал 6 раз.но сейчас там медленно падает,может потому что много бесплатно играл хз.выше 150 не выбивал.
 
скриптом на этом сайте никто не пробовал пользоваться?
 
скриптом на этом сайте никто не пробовал пользоваться?

Судя по "радио-молчанию",я был прав.И всех "посодили".А ну, 8-мь дней как уложена на тему крупная мужская гениталия.
 
Судя по "радио-молчанию",я был прав.И всех "посодили".А ну, 8-мь дней как уложена на тему крупная мужская гениталия.

не пробовал времени нет в последние время.пробуй должно работать так как принцип оди и тот же
 
Да вот и я об этом подумал,некогда всё.

"Долго запрягал я".Нам известный скрипт на данном сайте не работает,да и сайт (как мне кажется)работает не так как(название забыл).Решил тему апнуть,180+ голды подцепил оттуда.Собирал долго,но это зависит от пребывания "халявщика" за компьютером.
 
заманчиво это все, вот только как мне кажется это сделано так специально. представляешь сколько сидеть на этом сайте надо))УУУУУУУУУУ как долго. А потом просто надоедает игрокам сидеть они и начинают донатить)) бесплатный сыр только в мышеловке и только для второй мыши)) Это конечно мое мнение и я его никому не навязываю.
 
короче как и обещал.бесплатные подсказки не работают,какой бы кейс не открыл выпадет минималка ))))так что остается только собирать.собирать или нет уже вам решать.а так донатить не рекомендую.
 
Вот уж по развелось этих чудо лохотронов
 
За автокликер пожизненый бан тебе дадут.
 
Назад
Сверху