Халява Ключ активации антивируса ESET NOD32 до 2020 года бесплатно

Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
340
Репутация
138
Спасибо
23
Монет
0
Внимание! Политика безопасности компании ESET, spol. s r.o. запрещает копирование и размещение в сети Интернет ключей Активации для программных продуктов компании ESET, которые являются собственностью компании ESET и защищены законом об Авторском праве.

В ознакомительных целях Вы можете использовать пробные версии программных продуктов ESET загруженные с официального сайта компании ESET в России
 
Последнее редактирование модератором:
Да не продержиться он так долго, вот пару дней назад лицензию на полтора года ввела сегодня уже соскочил, видать из за большой активации, сейчас опять до конца года нашла, но ни кому не скажу :23_64:
 
максимум этому ключу жить-29 дней
 
уже не пашет...(
 
Внимание! Политика безопасности компании ESET, spol. s r.o. запрещает копирование и размещение в сети Интернет ключей Активации для программных продуктов компании ESET, которые являются собственностью компании ESET и защищены законом об Авторском праве.

В ознакомительных целях Вы можете использовать пробные версии программных продуктов ESET загруженные с официального сайта компании ESET в России.
 
Последнее редактирование модератором:
а смысл тогда антивира
 
Последнее редактирование модератором:
не пашет...)
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше где то на не русских сайтах нарыть лицензию, активировать, ничего не отключать и не выкладывать в массы
 
Ни что не даётся нам так дёшево и не ценится нами так дорого как Халява....:02_64:
 
Я вообще антивирусами не пользуюсь. Стоит простенький: Microsoft Security Essentials ,так для виду.
 
Последнее редактирование модератором:
Скачай репак от BELOFF на руторге. Там ничего активировать не надо.
Просто устанавливаешь и всё.
Я вообще антивирусами не пользуюсь. Стоит простенький: Microsoft Security Essentials ,так для виду.

Я не страдаю, так для поддержания разговора встрял. Попробовал - не зашло, пробниками обхожусь... хватает.
 
Мужики!!!вы что !!! с ума сошли ....ставим в исключения T nod
 
Последнее редактирование модератором:
на самые новые версии ему сложновато искать сейчас ключи.тем более,что теперь они только триал(30 дней!!!!) или платники
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемые пользователи, раздачи ключей запрещены на нашем сайте.

Тема закрыта.
 
Назад
Сверху