Работает Wot 1.26.0.x [zj] aimbot-shaytan шайтан build 079 trial - аимбот от zorrojan

Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Выложите кто нибудь нормальный файл конфигурации для триала. Я уже запарился настраивать. Опережение то перед танком, то после. Такая же ситуация с высотой, то небо, то земля. Попадает один выстрел из трёх. ZorroJan может у тебя есть свои настройки, народ будет очень благодарен. Люди плиз help me.
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Выложите кто нибудь нормальный файл конфигурации для триала. Я уже запарился настраивать. Опережение то перед танком, то после. Такая же ситуация с высотой, то небо, то земля. Попадает один выстрел из трёх. ZorroJan может у тебя есть свои настройки, народ будет очень благодарен. Люди плиз help me.

Тестируй (настраивай)... Всё получится - поверь... Я сегодня создал себе идеальный конфиг... по крайней мере для меня и думаю это не предел возможностей ШАЙТАНЫЧА;) Увы не просите - не дам... Рандом погибнет полностью...
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

... Рандом погибнет полностью...
Туда ему и дорога :Smile_teethhappy:

... Я сегодня создал себе идеальный конфиг... Увы не просите - не дам...
Сказали "А" - говорите "Б", иначе молчать надо было ...
А то не солидно как-то: хвастанули, подразнили и фиг вам :eek:mg:
В далеком советском детстве у нас в Минске за такое совочком в песочнице били :Smile_kamikadze_jap
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Туда ему и дорога :Smile_teethhappy:


Сказали "А" - говорите "Б", иначе молчать надо было ...
А то не солидно как-то: хвастанули, подразнили и фиг вам :eek:mg:
В далеком советском детстве у нас в Минске за такое совочком в песочнице били :Smile_kamikadze_jap

:Smile_teethhappy: :shok troll:
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Тестируй (настраивай)... Всё получится - поверь... Я сегодня создал себе идеальный конфиг... по крайней мере для меня и думаю это не предел возможностей ШАЙТАНЫЧА;) Увы не просите - не дам... Рандом погибнет полностью...

А не моим ли конфигом, который я тебе дал ты хвалишься? :shok troll:
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

А не моим ли конфигом, который я тебе дал ты хвалишься? :shok troll:

Прям напомнило мне историю, как умер старый дед-миллионер и посбегались все его родственнички....)))))

Кстати дай ссылку на свой конфиг, гляну что там...
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Выложите кто нибудь нормальный файл конфигурации для триала. Я уже запарился настраивать. Опережение то перед танком, то после. Такая же ситуация с высотой, то небо, то земля. Попадает один выстрел из трёх. ZorroJan может у тебя есть свои настройки, народ будет очень благодарен. Люди плиз help me.
Вот лови КЛАЦ
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Прям напомнило мне историю, как умер старый дед-миллионер и посбегались все его родственнички....)))))

Кстати дай ссылку на свой конфиг, гляну что там...

))) А мне другой анекдот эта ситуация напомнила))Но рассказывать не буду, не хочу никого обижать !)))
А рандом пусть и так загибается , есть другие неплохие конфиги от добрых людей, кроме упомянутого Вами))Завалим рандом вместе!)))
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Ребят подскажите почему в триал версии когда нажимаю на минус на клаве чтобы захватить нлд клиент сразу вылетает.В чем причина?
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

эх классный аим но сдали бы триалку дней 7-10 хоть
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Когда новый триал ждать?
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

триалы обновлены
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Катаю на М4 с фугасницей. На дальних дистанциях автоприцел слишком большое упреждение дает - ни разу не попал. При этом на обычных орудиях (Т67 например) всё нормально. В конфиге включена автоподстройка упреждающих коэффициентов (пинг у меня около 200мс). В конфиге нашел раздел для фугасов, но там только для коротких и суперкоротких дистанций, для дальних отдельного параметра нет. КАК настроить шайтана, чтобы и с фугасницей упреждение было правильным, и с обычными не попортить?
Еще заметил несколько раз, что шайтан, целясь в хорошо бронированную цель почему-то выцеливает ком. башенку и, соответственно, чаще промахивается, хотя в конфиге автобот для фугасов отключен... Может включить надо?
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

не работает,почему то.мож я туплю. пишет 1.2.0 #111 лицензионный и демо период завершон
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

По работоспособности модов нареканий нет: все работают исправно) особенно понравилась картинка индикатора попаданий во врага)) По поводу айма впечатление неоднозначное. Тестил на малых уровнях, основа в бане..Не знаю, может конфиг дефолта предназначен для высоких уровней, но на малых проблемы с упреждением, то же самое и для арты малых уровней... Хотя чисто технически, работает отлично: маркеры, индикаторы, выбор режимов и точек пробития и т.д...это лично мои впечатления и ничего личного к Автору, кроме респекта)))Удачи и успехов!))

ПыСы: вот еще заметил : после окончания боя, до выхода в ангар, остаются стрелки направления на врага на черном фоне...
 
Последнее редактирование:
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Брооооооооооооо а чего обнова йок????
 
Re: [1.2] [ZJ] AimBot-Shaytan ШАЙТАН build 079 Trial - аимбот от ZorroJan

Когда новый триал ждать?
 
Назад
Сверху