Вопрос Как научиться хорошо разбираться в компьютерах? Я имею в виду, и в железе, и в ОС, причем доскональн

Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я написал в эту категорию, так как думаю она больше подходит для данного вопроса. Мне это нужно для того, чтобы хорошо потом на 2-м курсе факультета "Компьютерные системы и комплексы" хорошо в этом разбираться. Просто сейчас на 1-м курсе мы проходим 10-й и 11-й класс.
 
Лично я учился на практике. Если что-то не получалось то спрашивал у более знающих, так как в то время интернета практически небыло. Сейчас проще нашел статью по вопросу и читай.
 
Опыт - лучшая школа! (с) пчелка Вилли (друг пчелки Майя) Если ты на первом курсе (а тем более ко второму) "Компьютерные системы и комплексы" будешь плохо разбираться в компах, ты не туда пошел!
 
На первом курсе 10-11 класс? Это специальный ВУЗ для клинических олигофренов? Какую именно операционную систему из сотен разных операционных систем Вы лично хотите изучить? Вы хоть расскажите нам скорее, что такое "компьютерные системы"! И заодно, что такое "компьютерные комплексы"!
 
Назад
Сверху