Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

ЗА ЧТО БАБКИ БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ????
платите вы бабки за чит.
а если почитать условия лицензии и включить мозг, то слив базы читерастов и опа, в игре нет пары десятков тысяч акков.
именно на эти деньги с аимбота шайтан началась сборка.
сейчас из сторонних модов, до полного комплекта не хватает столбов указателей за кругом отрисовки и нормального мода который показывает направление откуда по тебе стреляли.
бесит вот что при новой установке инсталятор у***** пытается поставить в папку C:\Games\World_of_Tank\
а так же при установке новой версии не делает деинсталяцию старых модов и не чистит насранные в корне игры свои файлы.

но это можно пережить.

P.S. Не буду оригинальным, но если тебе не нравится товар - не покупай, сиди молча или пользуйся другими вещами.
тебя НИКТО не заставляет покупать.
мало того почитай условия ЛС, там чётко написано что тебе никто ничего не должен и ты всё используешь на свой страх и риск.
 
Тоже проблема в установке платника. Не пользуюсь лазерами и авторемками никогдая, но они ставятся сами. Очень подставляет твоя платная сборка ZORRO. Ковырял редактором, отключал но после перезахода в игру опять не понятно откуда все берется снова. И по моему полный бред покупая платную сборку после установки того что нужно, то что не нужно блокнотом открывать искать и кикать. ЗА ЧТО БАБКИ БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ???? Может еще самим и допиливать косяки сборки за тобой за свои же деньги? У *** уже даже в бесплатнике запилены все настройки в ангаре. Нужно больше уважать своих клиентов кто тебе бабосики платит, и хоть маленько делать что-то лучше. А не стричь бабки со старого модпака, и тем более выпуская в платник такую сырую обнову. Вчера чтобы хоть как то поиграть, и чтобы прем и резервы не сгорели зря пришлось все удалить и установить ***. Очень не ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Неужели так сложно запилить лаконичный и понятные настройки в ангаре???

ДА Вы что. Не ведите что обнова вышла 1.1.0.1. Перетащите туда папку из 1.1.0 и будет работать только то что вы выбрали при установке.
ZORRO не делай для них папки которые могут появиться в будущем, тогда и наездов на тебя не будет. Все будут стонать, "когда будет новая версия" :Smile_teethhappy:

не надо ничего перетаскивать, вчера уже было выпущено обновление сборки которое устанавливает моды правильно
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1385658#post1385658

про то что до этого на сайте, некоторое время, была другая версия под именем новой сборки
я писал выше https://4cheat.ru/showthread.php?p=1385620#post1385620
повторюсь, на тот момент не было официального обновления

Перекачайте сборку, у кого проблемы с установкой модов

PS
По серверам.
На данный момент они доступны
Проверял утром были доступны тоже
Ночью похоже действительно имело место падение серверов.
 
Последнее редактирование:
Выше несколько раз писали...

У кого проблемы со входом в укрепы, в задание, в магазин из ангара (висит колесо)

проблема в polarfox.vxBattleFlash_1.7.4.wotmod в папке ..:\Games\World_of_Tanks\mods\1.1.0.1

установите адаптированную версию файла
https://github.com/polarfox-avx/pro...h/release/polarfox.vxBattleFlash_1.7.6.wotmod
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Может кому поможет моя инфа, перед установкой сборки, почистите кэш клиента.. Далее по совету Зорро я убрал галочку с мода Breakable Object еще со 107версии, так же сделал и на 108.. за несколько дней вылетов и прочих недоразумений нет, а ранее было просто жуть, что не бой то вылет... Пробуйте.
 
а у меня все отлично, вылетов нет
 
Уважаемый когда вы наконец то соизволите запилить настройки в ангаре. Во всех бесплатниках это уже давно есть. Надо уважать тех с кого бабки за свое творчество просите. Перенастроил в текстовом чтобы максимально на 200 метров точки выцеливал. Но ваша лажа при перезагрузке игры опять через полкарты лючки на башнях выцеливает и соответственно мажет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БАБКИ ЗРЯ ТРАТИТЬ.
 
Уважаемый когда вы наконец то соизволите запилить настройки в ангаре. Во всех бесплатниках это уже давно есть. Надо уважать тех с кого бабки за свое творчество просите. Перенастроил в текстовом чтобы максимально на 200 метров точки выцеливал. Но ваша лажа при перезагрузке игры опять через полкарты лючки на башнях выцеливает и соответственно мажет. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БАБКИ ЗРЯ ТРАТИТЬ.

Уважаемый, возможно и никогда не "запилю", только я не вижу в этом проблемы и уж тем более неуважения к потребителю.
У меня есть свои соображения, почему я этого не сделал до сих пор. Но делиться ими я не буду. Скажу только, что на текущий момент предпочитаю оставить конфиги как есть. Моё право "пилить" как я считаю нужным, а ваше право принимать это или нет.
Теперь ещё немного об уважении.
Мы никого не обманываем и продаём продукт, который создан своими силами и между прочим является интелектуальной собственностью.
Мы никому не навязываемся. Процесс покупки весьма демократичный.
Вы имеете возможность установить модпак бесплатно, протестировать его в течении 3х дней и принять решение о покупке. На сайте и на этом форуме есть описание, что это за сборка, что туда входит и различные нюансы по её работе, например такие как текстовые конфиги и как правильно с ними работать. Есть договор об использовании модпака, который вы так же можете изучить на сайте или при установке через инсталятор.
Более того, вы можете вернуть деньги.
Если сможете аргументированно доказать в поддержке, причину возврата средств, то это пройдёт без последствий. Если же вы будете истерить и топать ножками, то вам будет предложено вернуть деньги, но мы оставляем за собой право в полном отказе вам в использовании нашей продукции. Вы более не сможете использовать ни одного нашего мода (в том числе и триал версии). Вы можете быть исключены из пользователей нашей продукции перманентно, ибо возвратив средства не дав достойного объяснения или потребовав возврат в грубой форме вы выказываете нам своё недоверие и мы не видим желания с вашей стороны пользоваться нашей продукцией в дальнейшем. А со своей стороны у нас нет желание иметь дело с такими клиентами.

присоеденяюсь)))))шайтан не очем))))спасают настройки от сноу)))))))первый и последний раз я ету лажу купил))))))))))

Вам тоже рекомендую изучить текст выше и воспользоваться процедурой возврата средств. А не истерить на форуме.
 
Может быть для упрощения настройки стоит в конфигах выделить станзу под наиболее часто изменяемые значения?
 
Да нормальный аим хз что все придрались. Чего вы от него ожидаете? В этой игре даже с полным сведением снаряд часто летит хз куда, причем тут аим он вам разброс не уберет. Единственное что иногда он целит гораздо выше танка, но это болезнь вообще всех аимов. И варпака и огра разве что еву не пробовал но почитал её тему и понял что и там такое есть. Есть подозрение что это связано с особенностями дальномера в игре. Вылеты кстати могут быть из за Battle Assistant для арты. У меня из за него вылетало, когда убрал практически прекратились. Раз в 2-3 дня там может вылететь.
 
Последнее редактирование:
присоеденяюсь)))))шайтан не очем))))спасают настройки от сноу)))))))первый и последний раз я ету лажу купил))))))))))
У каждого заточка идет под себя!!! Зорро делает так сказать в "стандартной конфигурации". Подкручивать "под себя" Ребята умеют. Вот если бы они скинули все свои конфиги, то каждый бы нашел то, что нужно ему. Когото устраивает и "стандартная", а когото от СНОУ и т.д. Тут уже выкладывали - покавыряйте или попросите выложить
 
Уважаемый, возможно и никогда не "запилю", только я не вижу в этом проблемы и уж тем более неуважения к потребителю.
У меня есть свои соображения, почему я этого не сделал до сих пор. Но делиться ими я не буду. Скажу только, что на текущий момент предпочитаю оставить конфиги как есть. Моё право "пилить" как я считаю нужным, а ваше право принимать это или нет.
Теперь ещё немного об уважении.
Мы никого не обманываем и продаём продукт, который создан своими силами и между прочим является интелектуальной собственностью.
Мы никому не навязываемся. Процесс покупки весьма демократичный.
Вы имеете возможность установить модпак бесплатно, протестировать его в течении 3х дней и принять решение о покупке. На сайте и на этом форуме есть описание, что это за сборка, что туда входит и различные нюансы по её работе, например такие как текстовые конфиги и как правильно с ними работать. Есть договор об использовании модпака, который вы так же можете изучить на сайте или при установке через инсталятор.
Более того, вы можете вернуть деньги.
Если сможете аргументированно доказать в поддержке, причину возврата средств, то это пройдёт без последствий. Если же вы будете истерить и топать ножками, то вам будет предложено вернуть деньги, но мы оставляем за собой право в полном отказе вам в использовании нашей продукции. Вы более не сможете использовать ни одного нашего мода (в том числе и триал версии). Вы можете быть исключены из пользователей нашей продукции перманентно, ибо возвратив средства не дав достойного объяснения или потребовав возврат в грубой форме вы выказываете нам своё недоверие и мы не видим желания с вашей стороны пользоваться нашей продукцией в дальнейшем. А со своей стороны у нас нет желание иметь дело с такими клиентами.



Вам тоже рекомендую изучить текст выше и воспользоваться процедурой возврата средств. А не истерить на форуме.

Короче ясно. Если коротко то суть такова:
Мне пофигу чего вы там хотите я болт на вас клал. А будете дергаться у меня ваши id есть не забывайте, бабки то я вам верну, но вас забаню, а возможно если мне не понравится как вы обоснуете свои доводы, то ещё ваш id и разрабам wot отправлю. Подумайте прежде чем при покупке этого модпака id игры кому попало отправлять. Судя по угрозам у ZORRO не заржавеет базу id слить.
 
Короче ясно. Если коротко то суть такова:
Мне пофигу чего вы там хотите я болт на вас клал. А будете дергаться у меня ваши id есть не забывайте, бабки то я вам верну, но вас забаню, а возможно если мне не понравится как вы обоснуете свои доводы, то ещё ваш id и разрабам wot отправлю. Подумайте прежде чем при покупке этого модпака id игры кому попало отправлять. Судя по угрозам у ZORRO не заржавеет базу id слить.
я написал, то что написал. Если вам удобно растолковывать мой пост так, то это ваше дело.
Все имеют свою голову на плечах и кто захочет изучить вопрос почитает посты и сделает правильные выводы.
А за домыслы и клевету минус в репу.
 
У каждого заточка идет под себя!!! Зорро делает так сказать в "стандартной конфигурации". Подкручивать "под себя" Ребята умеют. Вот если бы они скинули все свои конфиги, то каждый бы нашел то, что нужно ему. Когото устраивает и "стандартная", а когото от СНОУ и т.д. Тут уже выкладывали - покавыряйте или попросите выложить
просто у некоторых типо вандамма завышенный уровень ожиданий от аима.
я с таких реально угораю, ведь это какую "веру в чудеса" надо иметь, она им полностью мозги заменила, остались лишь животные рефлексы типо жрать, срать, много хотеть и ни***а не уметь))) соответственно и отношусь к ним как к животным. подарите ему калькулятор - он прибежит к дарителю с плачем о том, что калькулятор неисправен, он деньги за него не зарабатывает )))
 
Короче ясно. Если коротко то суть такова:
Мне пофигу чего вы там хотите я болт на вас клал. А будете дергаться у меня ваши id есть не забывайте, бабки то я вам верну, но вас забаню, а возможно если мне не понравится как вы обоснуете свои доводы, то ещё ваш id и разрабам wot отправлю. Подумайте прежде чем при покупке этого модпака id игры кому попало отправлять. Судя по угрозам у ZORRO не заржавеет базу id слить.
Первое! Если бы нужно было бы слить нас, уже давно бы всех слил. Во вторых, думаю по аиму у Зорро есть опасения, что если сделать "конфиг" АИМа чтобы всегда и все простреливал, то можно попасться! А в третьих, если Вам не нравится верните свои деньги и нет необходимости всех отговаривать в покупке данной сборки. Каждый решает сам, покупать или не покупать. Я для себя уже решил.
 
Последнее редактирование:
послушай зороо а че ты постоянно пугаешь своими банами и т.к далее)))))))тебе правду пишут ты какието перманенты пишишь)))))))тебе сказали что настройки плохие я ставлю настройки ноу шайтана и все 80%%попаданий пробития все норм))))ну твои настройки не куда не годятся))))ну забаниш ты что дальше куплю другой чит и что )))))))))ты думаешь кто то расплачется )))))))))))нет конечно по мима тебя этих читов вагон с телегой так что спустись с небес)))))

Нда, похоже у каждого своя правда получается.
У вас правда не очень на правду смахивает, а больше на тролинг какой-то.
Ну, да ладно, по порядку.
Ну поставили вы настройки от сноу и они вам вкатили как родные, ну хорошо же всё, ко мне какие претензии?
Я поставляю с модами те настройки которые сам делаю, под свою игру и у меня нет задачи сделать что-то хуже - не в моих интересах.
Настройки по дефолту именно такие как я считаю оптимальные. Я лично под каждого физически настроить не смогу.
Кому-то подходит дефолт, а кто-то, под свой стиль игры настраивает.
По настройкам в ангаре есть нюансы. У меня свой стандарт. Завязать настройки в ангаре с моей системой интерактивных настроек не так просто, как кажется, поэтому прежде чем предъявлять претензии надо как минимум владеть вопросом.
+ настроек очень много, не все их можно в ангар записать, нужно придумывать как разделить их и как вводить
+ мне придётся использовать наработки других разработчиков, чего очень не хотелось бы делать

На счёт бана. Я просто намекнул, особохитрожопым, распальцованным и любителям метать оскорбления и нецензурную лексику через слово хоть лично в мой адрес, или в отношении проделанной работы, что оставляю за собой право на адекватный ответ в виде ограничения использования своих модов для этих личностей. Деньги разумеется будут возвращены даже в этом случае.
На данный момент таких только 2 человека за всё время продаж сборки. Первый ограничен полтора года назад, второй несколько месяцев назад. Так, что не надо из меня монстра делать.

А то что вагон с телегой других читов, так это хорошо, это же конкуренция. Не нравится, ну дык выбор жа есть, чёб не соскочить на что-то более достойное? Не-е-е-т же, лучше сидеть в теме и тролить.
И хоть бы раз что-то по делу написать, так нет...
 
Последнее редактирование:
зорро так я те не че не говарю просто не надо этой шизы картошкиной бан перманент и т.к))))да вобросов нет астроийки сноу мне зашли на ура))))красавчик

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
что с обновой вышла?????????
шиза ни шиза, а это единственный адекватный ответ на всякую грязь.
Ну сами посудите.
Ну, не хочешь модами пользоваться, ну просто о-о-очень не хочешь, ну разве я могу настаивать, ну, не хочется - не пользуйся.
Вот вам ваши деньги и забудьте про мои моды как про страшный сон. Ну, чем не справедливая позиция?
 
Нда, похоже у каждого своя правда получается.
У вас правда не очень на правду смахивает, а больше на тролинг какой-то.
Ну, да ладно, по порядку.
Ну поставили вы настройки от сноу и они вам вкатили как родные, ну хорошо же всё, ко мне какие претензии?
Я поставляю с модами те настройки которые сам делаю, под свою игру и у меня нет задачи сделать что-то хуже - не в моих интересах.
Настройки по дефолту именно такие как я считаю оптимальные. Я лично под каждого физически настроить не смогу.
Кому-то подходит дефолт, а кто-то, под свой стиль игры настраивает.
По настройкам в ангаре есть нюансы. У меня свой стандарт. Завязать настройки в ангаре с моей системой интерактивных настроек не так просто, как кажется, поэтому прежде чем предъявлять претензии надо как минимум владеть вопросом.
+ настроек очень много, не все их можно в ангар записать, нужно придумывать как разделить их и как вводить
+ мне придётся использовать наработки других разработчиков, чего очень не хотелось бы делать

На счёт бана. Я просто намекнул, особохитрожопым, распальцованным и любителям метать оскорбления и нецензурную лексику через слово хоть лично в мой адрес, или в отношении проделанной работы, что оставляю за собой право на адекватный ответ в виде ограничения использования своих модов для этих личностей. Деньги разумеется будут возвращены даже в этом случае.
На данный момент таких только 2 человека за всё время продаж сборки. Первый ограничен полтора года назад, второй несколько месяцев назад. Так, что не надо из меня монстра делать.

А то что вагон с телегой других читов, так это хорошо, это же конкуренция. Не нравится, ну дык выбор жа есть, чёб не соскочить на что-то более достойное? Не-е-е-т же, лучше сидеть в теме и тролить.
И хоть бы раз что-то по делу написать, так нет...

Никто не просит все настройки в клиент пихать. Только основные типа блокировка тележки пт сау при аим, дальность действия точек выцеливания, настройка горячих клавишь для точек выцеливания и прочих, скорость поиска точек, захват по клавише определенной точки и может кому еще что нужно. Не более того. Вообще то рубрика называется Книга жалоб и предложений, и ответ разработчика типа "захочу запилю, а захочу не запилю" изначально не подразумевает конструктивного диалога.
 
Последнее редактирование:
Никто не просит все настройки в клиент пихать. Только основные типа блокировка тележки пт сау при аим, дальность действия точек выцеливания, настройка горячих клавишь для точек выцеливания и прочих, скорость поиска точек, захват по клавише определенной точки и может кому еще что нужно. Не более того. Вообще то рубрика называется Книга жалоб и предложений, и ответ разработчика типа "захочу запилю, а захочу не запилю" изначально не подразумевает конструктивного диалога.

А что, разве шла речь о просьбе??? Рекомендую вам перечитать свои посты,основной лозунг которых "ЗА ЧТО БАБКИ БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ????". Это не просьба, а требование прям какое-то. Вы мол заплатили и значит я вам что-то должен стал, чего в сборку никогда не входило. Может вы мне укажите, сошлётесь на то место где упоминается , что в состав сборки входит то, что вы требуете? Это что, конструктивный подход у вас такой? Неправильный вы подход выбрали. Отсюда и все последующее ответы на "просьбу".
 
А что, разве шла речь о просьбе??? Рекомендую вам перечитать свои посты,основной лозунг которых "ЗА ЧТО БАБКИ БЫЛИ ЗАПЛАЧЕНЫ????". Это не просьба, а требование прям какое-то. Вы мол заплатили и значит я вам что-то должен стал, чего в сборку никогда не входило. Может вы мне укажите, сошлётесь на то место где упоминается , что в состав сборки входит то, что вы требуете? Это что, конструктивный подход у вас такой? Неправильный вы подход выбрали. Отсюда и все последующее ответы на "просьбу".

Уважаемый, настройки в ангаре уже во всех даже бесплатниках имеются по умолчанию. Поэтому просить вас их применить у себя мне простому обывателю как то глупо, потому как сами должны догонять о необходимости наличия подобного в своей сборке, ну если конечно вы уважаете своих клиентов. Обновы и клиента игры, и ваших модпаков выходят очень часто, и постоянное блокнотокопание, это по меньшей мере не удобно, а по факту прошлый век. Я понимаю что это для вас лишняя суета.И проще отмазаться, что придется типа пользоваться наработками других. Тогда получается все что входит в Вашу сборку это ваше личное ноу хау?
 
Назад
Сверху