БЕСПЛАТНЫЙ аналог PUBG

K

Kurama

Guest
В сентябре 2017 года Epic Games выпускают режим игры на базе Fortnite. Королевская битва! Данный режим бесплатный и не требует оригинальной игры. Свободно скачивается отдельно.

Если вы уже знакомы с игрой Playerunknown's battlegrounds (PUBG), тогда вы точно понимаете принцип и этой игры. А если впервые сталкиваетесь с подобным форматом, то объясню коротко и ясно:

Ваш персонаж и ещё 99 человек в реальном времени попадают на одну карту, изначально все находятся в одном летящем аппарате, который пролетает карту вдоль. В любой момент вы прыгаете с него и с помощью парашюта приземляетесь в понравившейся точке (желательно в какую-нибудь постройку, дом, гараж и т.д). Первая же задача это осмотреть ближайшие помещения и найти необходимый "лут" ( Различное оружие, аптечки, ресурсы и т.д). Другие игроки занимается тем же самым, поэтому делать это нужно быстро и аккуратно. Тут то и начинается самое интересное! Выжить любой ценой! Перестреливаетесь с противниками и исследуете новые помещения и локации. Задача не умереть или умереть позднее остальных покажется лёгкой, ведь можно залечь в укромном углу и ждать, пока остальные перестреляют друг друга. Но нет! Игровая область уменьшаться и уменьшаться, мотивируя выживших игроков встретиться в одном месте. Кто не будет следовать этой области - будет наблюдать как тает его здоровье.

А теперь главные отличия игры Fortline Королевская битва от аналогичной игры:

Графика здесь мультяшная, что не может не радовать. Всё менее хардкорно.

Здесь, как и в оригинальной части игры Fortline, вы можете строить стены, лестницы, различные ловушки. Что позволяет использовать вашу фантазию и смекалку. Любые постройки разрушаемы.


Кстати, хоть игра и очень "свежая" мне кажется, что оптимизирована она гораздо лучше, чем pubg. Не заметил никаких глюков и лагов.

Все возможности в этой игре не перечислить, и я почти уверен, что разработчики на этом не остановятся, а будут добавлять новые возможности и изменения.

Если у вас есть какие-то вопросы, пишите в комментарии, буду рад ответить.
 
Назад
Сверху