Обновлён Мир танков 1.25.0.0 - тундра, japonamat!

Japonamat

Команда форума
Moderator
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
2,107
Репутация
1,225
Спасибо
921
Монет
0
Тундра, Japonamat! 1.25.0.0
Обновлено 6 марта 2024 года
Добавлен также трейнер для EU сервера версии 1.24.0.0

1. Тундра без стволов.

2. Стволы по всей карте. Видны все стволы всех деревьев на любом расстоянии.

На все тундры и черное небо можно назначить любую буквенную или цифровую клавишу, или F1-F12
К Ахтунгу можно прикрутить Insert, Home, Page Up, Page Down, Delete, End и стрелки - вверх-вниз, вправо-влево. Вот эти:


Конфиг с настройками сохраняется в папке, где лежит сама Тундра. При необходимости конфиг можно удалить, при очередном запуске трейнера он создастся заново с нулевыми настройками.

Перезапуск трейнера после вылета/перезапуска игры не требуется!

Важно! Читать всем!
Иногда возможны подглючивания, связанные с невозвращением растительности на место. Как бороться!
1. При входе в бой обязательно включить растительность. В этом случае глюков не будет.
2. Если глюк все-таки появился лечится двукратным Alt + Enter


Желающие получать ссылки на скачивание тундры сразу после ее обновления после патчей игры могут подписаться на Телеграм канал. Ссылка на него ниже.
++++++++++++++++++++++++

СКАЧАТЬ

ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ

++++++++++++++++++++++++++

Желающие поддержать автора могут сделать это ТУТ
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Поковырялся еще, вроде, нашел мелкий косячок в коде. Исправил, собрал, попробуй этот вариант.
У кого глюки в работе тундры есть - тоже пробуйте и отпишитесь о работоспособности.

ваще игра мертво виснет
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

попробуйте папку Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks почистить
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Постом выше ссылка. Эту пробовал?

я эту и скачал не помогает

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
попробуйте папку Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks почистить
где она находится или вы имели ввиду аптада
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Эту пробуйте и отписывайтесь как она себя будет вести.

ЗЫ. Чистка кэша не поможет однозначно.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

даже если тундра не включена в аркадном. вснапе стабильно нет зеленки
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

даже если тундра не включена в аркадном. вснапе стабильно нет зеленки
Галка стоит на "тундра в снайпе"?
Аим от Сае со включенной тундрой?
Запусти игру в безопасном режиме, чтобы исключить влияние других модов.
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

какой сае с чего ты взял. Не ставлю его моды уже наверно как с пол года если не больше
1.Запусти игру в безопасном режиме, чтобы исключить влияние других модов.
2.Какие именно режимы включены в тундре? Попробуй вообще ничего не включать и глянь на реплее.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

1.Запусти игру в безопасном режиме, чтобы исключить влияние других модов.
2.Какие именно режимы включены в тундре? Попробуй вообще ничего не включать и глянь на реплее.

запустил ваще без модов. Работает как надо. Режимы полная тундра по ф12 без галочки тунра вснапе
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

запустил ваще без модов. Работает как надо
Вот!!! Ищи в модах где-то скриптовая тундра завалилась.
Я бы вообще вычистил кэш, все моды и переустановил бы их с нуля.
Раз-два после обнов переименование папок может прокатить, но рано или поздно начинаются глюки.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Вот!!! Ищи в модах где-то скриптовая тундра завалилась.
Я бы вообще вычистил кэш, все моды и переустановил бы их с нуля.
Раз-два после обнов переименование папок может прокатить, но рано или поздно начинаются глюки.

вернул моды обратно. Даже если не нажимаю не чего. То вснапе нет зеленки. Тундры мода у меня нет не стоит.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

вернул моды обратно. Даже если не нажимаю не чего. То вснапе нет зеленки. Тундры мода у меня нет не стоит.
Ну ясно же, что конфликт с каким-то модом. Возможно, где-то завалился какой-то файл, который и обсирает всю малину. Или конфликтует с тундрой или сам по себе как тундра работает. Без запуска трейнера глянь на реплее - будет в снайпе зелень или нет.
У меня как-то недавно игра глючить начала, затеял чистку от модов - так нашел файлы еще для версий 1.1
+++++
И насчет очистки кэша - WoT CacheCleaner. Распаковать в папку с игрой и запускать при необходимости. Чистит кэш, оставляет только файл настроек.
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Ну ясно же, что конфликт с каким-то модом. Возможно, где-то завалился какой-то файл, который и обсирает всю малину. Или конфликтует с тундрой или сам по себе как тундра работает. Без запуска трейнера глянь на реплее - будет в снайпе зелень или нет.
У меня как-то недавно игра глючить начала, затеял чистку от модов - так нашел файлы еще для версий 1.1
+++++
И насчет очистки кэша - WoT CacheCleaner. Распаковать в папку с игрой и запускать при необходимости. Чистит кэш, оставляет только файл настроек.

у меня моды зорыча у него моды упакованы в pkg а через файл загрузки можно отбросить ненужные. И я забыл что пока ждал твой тренер вернул его тундру. Точнее вернул его тундру в загрузку. Вообщем щас снова исключил из загрузки. И все заработало как надо!!!
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

...И я забыл что пока ждал твой тренер вернул его тундру. Точнее вернул его тундру в загрузку. Вообщем щас снова исключил из загрузки. И все заработало как надо!!!
Ну вот! А меня с панталыку сбивал.

Народ, у кого еще тундра глючила - качайте, проверяйте, отписывайтесь - Тундра
 
Последнее редактирование:
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Ну вот! А меня с панталыку сбивал.

Народ, у кого еще тундра глючила - качайте, проверяйте, отписывайтесь - Тундра

СПС,у меня как часики работает !!!Глазки и нервишки в безопасности!!!:Smile-playing:
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Спасибо поставил последнюю версию, все работает как надо.Еще кэш игры почистил может и это сыграло роль.:axez:
 
Re: [1.6.0.2] Тундра, Japonamat!

Интересно, что с этим патчем пропала проблемв с выходом из боя с невыключенной тундрой. Никаких заморочек, включается без всяких альт+ентер, как и раньше у меня было было.
Ничего не переустанавливал.
 
Назад
Сверху