Вопрос Стоит ли покупать гта 5, в конце лета 2019?

Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас игра как раз по скидке 750руб
Но вот не знаю, есть ли смысл, просто вижу много негативных отзывов о том что банят простых игроков, за просто так прилетает бан, рокстар забили болт на игроков, потому что в онлайне много читеров, так вот купить для одиночки или нет?
 
Уже бесить начинают такие сомневающиеся товарищи. СтОит-стОит... Если ты ни разу в нее не играл, то естественно, что стОит. Потому что она того, блин-ть, СТОИТ!!! В нее, на секундочку, 100 млн баксов вложено. И если ее не СТОИТ, то что тогда вооБЩе СТОИТ?!!! Убедил? :)
 
А тебе какая разница на кого там болт забили и читаков, если ты собрался в одиночку играть?
 
Не стоит, разве что с друзьями ради рофла в сессии беспределить, в остальном игра умерла. Читеров действительно очень много.
 
Многие наговаривают на онлайн, но правда в том, что, если есть друзья для хеистов и прочего - точно стоит. Вообще, я наиграл 96 часов (друзей у меня не было, но я как-то умудрялся находить лобби), несколько раз встречался с читерами; пару раз мне в гараж спавнили дорогие авто, которые мной просто игнорировались, в случае необходимости - менял сессию и блокировки не получил, так что я думаю, что забаненные, если даже сами не читерили, то пользовались их услугами. Об потраченном времени ни разу не пожалел и ещё бы много наиграл - да было бы с кем, так что, думаю, по скидке грех не взять.
 
Назад
Сверху