Кот спасибо за адаптацию прицела, а сложно делать эту адаптацию?:redface: И что для этого нужно?:Hmm: P.s Хочу тоже научиться..
Сам недавно только вкурил,оно не сложно,но терпение нужно ,чего у меня мало))
Нужна программулина SoThink.SWF.Decompiler из темы BadBoy78
https://4cheat.ru/attachment.php?attachmentid=33959&d=1575202418

Затем нужно вытянуть из клиента стандартный прицел,сведение текущего патча и в программе менять картинки (формы)
P.s.Вот сколько прошу никто не может написать гайд..сам чуть допер,а сам я еще чайник ,чтоб рассказать толком,все интуитивно
 
Добрый вечер! Не подскажете куда кидать?
 

Где косяк? Не работает
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Разобрался, надо было в бой зайти:03_64:
 
Добавил в сведение черный маркер (точку),кому может пригодиться,удобно видно бронепробитие
Для себя делал,крест тоже остался
 
А у меня почему-то нету чёрного квадрата =).:Smile_crab:
 
Добавил в сведение черный маркер (точку),кому может пригодиться,удобно видно бронепробитие
Для себя делал,крест тоже остался

МАЛОДЕЦ!мне после праздников вообще лень что то делать!пока твое сведение окантовку добавила ну и снаряды в цвет ну и прицел арты поприятней!если кому надо выложу
 
Последнее редактирование:
МАЛОДЕЦ!мне после праздников вообще лень что то делать

Ну я еще осваиваю азы,так что если что то заметите,критикуйте))..и спасибо за похвалу,я ,су..а падкий на нее)))
 
Ну я еще осваиваю азы,так что если что то заметите,критикуйте))..и спасибо за похвалу,я ,су..а падкий на нее)))

ну хоть разобрался! я во флеше не понимаю !я быстро только нарисовать в png формате!
 
ну хоть разобрался! я во флеше не понимаю !я быстро только нарисовать в png формате!

Так вот в том и дело что и флеш я не знаю,я в Софике сразу рисую,а это жутко очень,а SVG если рисую в кореле или Инскейпе,почему то не экспортируется..что то делаю не так..Иначе красоту творил бы и не просил никого))
А как PNG в прицел пихать вообще не понимаю))) надо же формы менять,а не изображения??
БэдБой тему открыл и свинтил))
 
МАЛОДЕЦ!мне после праздников вообще лень что то делать!пока твое сведение окантовку добавила ну и снаряды в цвет ну и прицел арты поприятней!если кому надо выложу

ну конечно выложи Черный квадрат в снайперском впечатлило но желательно не в стандартном прицеле а например spectr 20 Кстати помниш свои старые сведения с синими и белыми большими стрелками _ты удивишся но они рабочие
 
Назад
Сверху