Работает Анти отдача на любую мышь

Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Устанавливаем AutoHotkey_1.1.26.01_setup.exe. Распаковываем 2 файл в удобное место. 2 файл открываете в блокноте и в строках (DllCall("mouse_event", uint, 1, int, 0, int, 1, uint, 0, int, 0) вместо 1 ставите любые значения зависит от пинга ( нужно подбирать). Закрываете файл сохранив его. Потом кликаете по нему два раза, внизу справа появляется буква Н(вкл),S(выкл), через кнопку INSERT можно выключить/включить макрос когда не нужен.
У меня стоит так:
DllCall("mouse_event", uint, 1, int, 0, int, 7, uint, 0, int, 0)
Sleep, 10
DllCall("mouse_event", uint, 1, int, 0, int, 1, uint, 0, int, 0)
https://ru.files.fm/u/saqhhb33#_
 
Последнее редактирование:
Как прикрепить файлы?
Залил на файлобменник
 
Последнее редактирование:
Проще тестировать кагда вы на острове до высадке целясь в контейнеры. Там подбирайте какую цифру нужно ставить. С начало я ставил 5, но м416 и ак74 уводило вверх, а пп стояли нормально. Переставил на 7 вроде норм, но лучше подбирайте сами, у вех разный интернет.
 
Чо то я не понимаю почему по ссылкам нет файлов? Уже третья ссылка такая
 
При включённом скрипте трудновато прицепить что либо на оружие прямым переносом, так и тянет вниз по экрану.
 
Через кнопку INSERT можно выключить/включить макрос.
 
Ну тут дело привычки)
 
Все сделал как написано не запусвкаетиься в игре
 
Макрос в игре ты и не увидишь, он же как отдельная программа работает. Если его включить, то и на рабочем столе можно посмотреть при нажатии лкм как курсор спускается сам вниз.
 
Внизу справа появляется буква Н(вкл),S(выкл)
 
Фактически доказать очень сложно, да и спалить у них не получиться макрос. Все знакомые пробовали, кому то понравился до сих пор пользуются и все норм.
 
Опасная штука.
 
Последнее редактирование:
Ссылка не работает или что?
там нету файла
 
Ссылка не рабочая, прошу залить заново
 
Назад
Сверху