Продаю Не дорого Личный Акк 2 часть )))

Mangyst

Banned
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет )))

Акк Личный Почта и телефон все есть все мое )!!!

Стата - Боев - 4,5 К , побед - 52,8 % , Лич Рейтинг ВГ - 6200 , Вин 8 - 1570 - зеленый ))) , РЭ - 1060 . - Данные указаны на 1 число не точно чтобы не спалится )))

Продам не дорого личный Акк
На акк имеются 9 прем танков - из них 3 т - 8 ур ( Т34-3 , Т25 пилот , и Т44- 100 Р - ростелекомовский его тоже считаю так как продам акк с почтой и отвязывать танк не буду ) далее 1т - 6ур ( тигр 131 ) А также 2т - 5 ур ( матилда БП , эксплеусиор ) еще есть ( валентайн 4 ур ) и ( локуст 3 ур ) и ( М2 лайт 2 ур ) . Фух все по премам ))) !

Обычная техника 10 ур - Е50М , 9 ур - Т10 , 8 ур - ИС-3 , ЛТТБ , 6 ур - МТ25 , Хелкат .
Еще есть несколько исследованных танков 6- 7 ур такие как ( ис 2 китай 7 ур , шкода 25 6 ур и т.д )
Также на акк 460тыс серы , 22 тыс свободки - И 4 дня према которые не убавляются так как ростелеком обновляет свой прем каждый день )))
С ценой еще не определился предлагайте варики - все рассмотрю так как я уже писал что продам не дорого !!!!
НУ и Скрины )))








Есть еще одна штука о которой скажу ну так чисто просто я еще приглашал рекрута с этого акк и у него уже 7 ур - играет он редко но когда нибудь он принесет вам еще одну 8 за рекрутинг )))
Ну и от себя стата слабенькая но ее еще не поздно спасти так как 4.5 к боев только ))))
Жду писюлек ))))) Отвечу всем
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Да кстати , кто поможет трезво оценить - буду благодарен !!! ???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Актуально жду предложений
 
500р красная цена,если не меньше.Дороже врятли кто будет брать.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
500р красная цена,если не меньше.Дороже врятли кто будет брать.

500 р - Хах )) ну найдешь такой акк за 500 р напиши мне я его куплю и тебе 100 р накину за то что нашел )))) Ок ???
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну и че , один нормальный прем - второй гавно . Просто решил пропиарится да ? ))) Смешно )

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цена Акк 1500 руб - возможен торг !!!


У тебя один прем и тот говно.
Смысл пиара проданного ака?
И посмотри за сколько он продан.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
У тебя один прем и тот говно.
Смысл пиара проданного ака?
И посмотри за сколько он продан.

Ну во первых у меня 9 премов - глаза разуй , а во вторых мне пох за скок ты свой продал Он у тебя хуже раза в 2 . И третье пройдись по форуму и посмотри за скок продают другие акки гараздо хуже . И вообще на любой товар есть свой купец ! Не нравится вон дверь - вон нах !
 
А сколько войнов у тебя?
 
500 р - Хах )) ну найдешь такой акк за 500 р напиши мне я его куплю и тебе 100 р накину за то что нашел )))) Ок ???

Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто...да и кстати он правду тебе сказал ему цена 400-700 рублей и то из - за 34-3 и тот убогий и некому не нужный...впрочем как и сам аккаунт.За правду не благодарят не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто...да и кстати он правду тебе сказал ему цена 400-700 рублей и то из - за 34-3 и тот убогий и некому не нужный...впрочем как и сам аккаунт. благодарят не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты.[/QUOЗа правду неTE]

Я вот не пойму на этом сайте одна школота сидит или как ??? Жесть просто " За правду не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты. " Что за хрень он мелит скажите мне ??? !!! И еще " Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто.. " ну Б.... что он нашел Акк который хуже в два раза ))) Да и вообще я же уже одному ответил - что то не устраивает Вон дверь - Вон НАХ !!!! Алеша ))))
 
Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто...да и кстати он правду тебе сказал ему цена 400-700 рублей и то из - за 34-3 и тот убогий и некому не нужный...впрочем как и сам аккаунт. благодарят не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты.[/QUOЗа правду неTE]

Я вот не пойму на этом сайте одна школота сидит или как ??? Жесть просто " За правду не обижайся больше и в стойку не вставай...а вставай в правило... не все же такие глупые как ты. " Что за хрень он мелит скажите мне ??? !!! И еще " Он тебе уже нашел,а ты съехал в тупаря...как...ну ты понял кто.. " ну Б.... что он нашел Акк который хуже в два раза ))) Да и вообще я же уже одному ответил - что то не устраивает Вон дверь - Вон НАХ !!!! Алеша ))))
игра стала ГАВНО!чё нетак?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
игра стала ГАВНО!чё нетак?

Ну вот еще один персонаж ))) У меня в теме нет вопроса " Как вы относитесь к игре ??? " Поэтому Не могу понять к чему твой комент - это раз ))) А во вторых что значит " чё нетак? " Бл... а че так ??? ))) К чему этот вопрос - формулируйте свои мысли а потом пишите !!! Не выставляйте себя дураками ради бога !!!
 
Ну вот еще один персонаж ))) У меня в теме нет вопроса " Как вы относитесь к игре ??? " Поэтому Не могу понять к чему твой комент - это раз ))) А во вторых что значит " чё нетак? " Бл... а че так ??? ))) К чему этот вопрос - формулируйте свои мысли а потом пишите !!! Не выставляйте себя дураками ради бога !!!
ИГРА СТАЛА ГАВНО
играть невнюх
или деньги нужны
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ИГРА СТАЛА ГАВНО
играть невнюх
или деньги нужны

Ты слышал когда нибудь о вопросительных знаках ????????????????????????????????????????????????????? АААА ??????????????????? Но я все равно тебя вроде бы понял ))) Ты хочешь понять почему продаю акк - так вот продаю потому что нужны деньги и вообще это не первый акк который я продаю ! как то так )
 
Ты слышал когда нибудь о вопросительных знаках ????????????????????????????????????????????????????? АААА ??????????????????? Но я все равно тебя вроде бы понял ))) Ты хочешь понять почему продаю акк - так вот продаю потому что нужны деньги и вообще это не первый акк который я продаю ! как то так )
ЧЁ ОРАТЬ ТО
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Просто не люблю когда люди тупят )) можно же конкретно спросить в лоб - ( так мол и так ) и при этом желательно соблюдать орфографию . Приятно же читать текст без ошибок )))
я школу коридами заканчил так што извините
 
Назад
Сверху