Прошу наказать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
116
Репутация
167
Спасибо
13
Монет
0
Есть тут у нас один пользователь под ником staskon. Так вот он мне в скайп,а как оказалось не только мне написал, что ему срочно требуются 250 рублей. Обещал вернуть или отработать в течении двух суток. После того, как я перевел ему эту сумму на кошелек, он пропал и больше не объявлялся. Я не требую от него возврата, просто хочу что бы все знали, что этому человеку нельзя доверять. Он занимается бустом аккаунтов. Будьте бдительны.
 
Вообще ваше общение в скайпе не имеет отношения к форуму!
Так как, он не на форуме у вас просил, тема повесит с пол часа я ее уберу.
Создайте тему в общении и там пишите о таких создайте их список.
[MENTION=96549]Staskon[/MENTION];
 
Вообще ваше общение в скайпе не имеет отношения к форуму!
Так как, он не на форуме у вас просил, тема повесит с пол часа я ее уберу.
Создайте тему в общении и там пишите о таких создайте их список.
[MENTION=96549]Staskon[/MENTION];

Он с этого форума и предлагает свои услуги на данном форуме. Я просто хочу предупредить других. Нет так нет.
 
Он с этого форума и предлагает свои услуги на данном форуме. Я просто хочу предупредить других. Нет так нет.

Что значит нет так нет?Он у вас на форуме просил??
И еще я предложил вам создать тему в другом разделе!
А если он просил не на форуме, а в скайпе в доверительном общении, то такой темы не может быть у нас в арбитраже.Если это связанно со сделкой у нас на форуме, тогда милости просим в арбитраж!
А то так скоро, на улице встретите друга который тоже есть у нас на форуме и будит тема в арбитраже на него, мол занял на бутылку.
Или я не прав???
Это сказано не в обиду а так как есть.
 
Что значит нет так нет?Он у вас на форуме просил??
И еще я предложил вам создать тему в другом разделе!
А если он просил не на форуме, а в скайпе в доверительном общении, то такой темы не может быть у нас в арбитраже.Если это связанно со сделкой у нас на форуме, тогда милости просим в арбитраж!
А то так скоро, на улице встретите друга который тоже есть у нас на форуме и будит тема в арбитраже на него, мол занял на бутылку.
Или я не прав???
Это сказано не в обиду а так как есть.

Я так понял то что он просто людей хотел предупредить что бы пользователю с этим именем на занимали деньги..
 
Разместите предупреждение в соответствующих разделах.
ТУТ и ТУТ
 
Я так понял то что он просто людей хотел предупредить что бы пользователю с этим именем на занимали деньги..

Да я не против, ведь написал выше создать тему в другом разделе на него!
 
Закрывайте тему. Я наверно не так понял Вас. Спасибо за разъяснения. Я другую тему создавать не буду. Если кто успел прочитать данную тему, то сами сделают выводы по данному пользователю, а не прочитают, будет шанс так же доверится не приличному человеку. За сим откланиваюсь.
 
Тему перенес тут ей место!
 
Продублировал толерантно ТУТ
 
А звать долго будем?

имхо, звать кого-то на форуме и надеяться на быстрый отклик - это всё равно, что кивать слепой лошади. я бы ваще не стал на это рассчитывать, но с другой стороны вы предупредили - может ему и забомбят личку или "засуммонят" - вот тут реально шанс есть.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Собрал народ в скайп,отправил сообщение,от каждого третьего получил по 250 руб и свалил на югаxD
 
имхо, звать кого-то на форуме и надеяться на быстрый отклик - это всё равно, что кивать слепой лошади. я бы ваще не стал на это рассчитывать, но с другой стороны вы предупредили - может ему и забомбят личку или "засуммонят" - вот тут реально шанс есть.

Это как "засуммонят"?
 
Собрал народ в скайп,отправил сообщение,от каждого третьего получил по 250 руб и свалил на югаxD

ну, с 800 человек да с каждого третьего - на юга явно не хватит :)
максимум - на посещение клиники для выправления носа :25_64:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Это как "засуммонят"?

пардон, термин из L2, означает "звать, призывать на место"
вот кланлидер например кричит: "Суммон ко мне, бить варов!" :) и сокланы перемещаются прямиком к нему. а иногда на форумах говорят "суммон в темку этого, как его..." ... провинившегося, то бишь. понятно ?)
 
ну, с 800 человек да с каждого третьего - на юга явно не хватит :)
максимум - на посещение клиники для выправления носа :25_64:

Добавлено через 3 минуты 55 секунд


пардон, термин из L2, означает "звать, призывать на место"
вот кланлидер например кричит: "Суммон ко мне, бить варов!" :) и сокланы перемещаются прямиком к нему. а иногда на форумах говорят "суммон в темку этого, как его..." ... провинившегося, то бишь. понятно ?)

Я валяюсь с этого слэнга. Это как Английский выучить :)
 
ребят вы совсем епанулись, @mutobor во первых где пруфы? ну почему вы сразу их не подшиваете к делу? это хорошо что ты написал, но без даказух, получается что ты оклеветал человека.во вторых стелз, если он его кинул не на форуме, это значит что он не кидала? и поэтому пусть тут на форуме дальше гуляет? я так понял вас? мистер сисадмин?
если ТС предоставит пруфы этого оленя в перманет сразу от править, если Тс не предоставит пруфы Тс в баню, за клевету. это чисто моё мнение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху