что за бред несут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
O

OZON

Guest
Я смотрю модераторы вроде sorik и armagon слишком много на себя брать стали. Сначала им якобы не понравилась моя подпись(эта подпись с апреля месяца у меня висит). Потом удалили тему с продажей кв220.
sorik и armagon- это мой магазин и я имею полное право вставлять его в подпись. Я его не рекламирую и это не реклама. И это не сайт(там нет форума и тд., там скрипт обычного магазина на бесплатном хостинге)У вас уважаемые sorik и armagon тоже в подписях объявления об услугах, не? sorik и armagon , вы не попутали?
Убираете свои объявы с подписи и я убираю свою, без обид.
 
Последнее редактирование:
Вот уже и угрозы пошли. Что за "слыш"? armagon? С тобой так родители разговаривали? Прошу администрацию рассмотреть адекватность данного модератора.
 
Последнее редактирование:
вот уже и угрозы пошли. что за "слыш"? armagon? с тобой так родители разговаривали? прошу администрацию рассмотреть адекватность данного модератора.

слышь тебя по хорошему просили убрать ссылку на посторий ресурс ты что там лобуду несешь!
твой магазин и есть посторий ресурс . реклама
 
grxg4ghjbdjfdyzgsu.png
 
вот уже и угрозы пошли. что за "слыш"? armagon? с тобой так родители разговаривали? прошу администрацию рассмотреть адекватность данного модератора.

молодой человек я вам обяснял по хорошему на русском языке ты проигнорировал так что же ты хотел если тебе по нормальному не до ходит?отредактируй подпись!! востановим тему!! так трудно или ищи другой сайт!
 
слышь тебя по хорошему просили убрать ссылку на посторий ресурс ты что там лобуду несешь!
твой магазин и есть посторий ресурс . реклама
я кричу во всех темах чтобы заходили в мой магазин? это всего лишь подпись. форум дает такую возможность разместить в подписи ссылку что я и сделал. а тыкать или не тыкать на нее никто никого не заставляет. тебя с сориком наверное жаба душит? ах он такой, сякой, залупается на нас, да? ща мы его...

добавлено через 3 минуты
молодой человек я вам обяснял по хорошему на русском языке ты проигнорировал так что же ты хотел если тебе по нормальному не до ходит?отредактируй подпись!! востановим тему!! так трудно или ищи другой сайт!
дорогой, ты меня выгоняешь с этого сайта? я сюда кучу народу притащил и не тебе меня гнать!
 
я кричу во всех темах чтобы заходили в мой магазин? это всего лишь подпись. форум дает такую возможность разместить в подписи ссылку что я и сделал. а тыкать или не тыкать на нее никто никого не заставляет. тебя с сориком наверное жаба душит? ах он такой, сякой, залупается на нас, да? ща мы его...

добавлено через 3 минуты

дорогой, ты меня выгоняешь с этого сайта? я сюда кучу народу притащил и не тебе меня гнать!
да ктож тя гонит от ты непонятливый...:Smile_crab:
я просто просил отредактировать свою подпись и тему ВОСТАНОВИМ а что касаетца народу ето ещё поглядеть надо кто кого притащил.
 
вот ты вот сейчас сам рекламу делаешь магазину, публикуя скрины... маладца, че..

добавлено через 2 минуты
да ктож тя гонит от ты непонятливый...:smile_crab:
я просто просил отредактировать свою подпись и тему востановим а что касаетца народу ето ещё поглядеть надо кто кого притащил.
мы что сейчас, писюнами будем меряться? епт, мне 40 лет и я не мальчик как 22 года уже)
 
вот ты вот сейчас сам рекламу делаешь магазину, публикуя скрины... маладца, че..

добавлено через 2 минуты

мы что сейчас, писюнами будем меряться? епт, мне 40 лет и я не мальчик как 22 года уже)

ты адекват?что непонятного??
 
вот ты вот сейчас сам рекламу делаешь магазину, публикуя скрины... маладца, че..

добавлено через 2 минуты

мы что сейчас, писюнами будем меряться? епт, мне 40 лет и я не мальчик как 22 года уже)

а ведешь как ребенок потому как не понемашь правила читай
 
моё мнение подождите что админ скажет. с одной стороны он по форуму не кидает рекламные ссылки, с другой стороны подпись тоже можно назвать рекламной ссылкой. нарушение не существенное, но если все начнут так делать будет не очень.. я за никого.. ждите админа, он расценит как это отражается на его сайте..

хоть один здравомыслящий.)спасибо макс.пусть админ решает невопрос.
 
тебе сколько лет а 10 ?
дорогой, если есть желание услышать меня вживую и увидеть в скайпе, то завтра. сейчас супруга и ребенок спят. или твое мышление дальше 10 годиков никак не хочет воспринимать пользователей?
 
не разводите срач, ждите админа ))
 
Че за бред. У него не форум. Его сайт равнозначен как и ваши подписи "продам сережу скайп: Serzhkokoko".
Может функционал этого сайта не позволяет красиво разложит все, вот и пользуется отдельным ресурсом.
От его магазина никакого ущерба сайту.
И как удаление темы состыкуется с правилами? У модераторов вроде есть право удалить подпись. Удалил подпись и делов то.
 
Последнее редактирование:
Итак. По порядку.

1. Модераторы действовали по правилам, т.к. правилами запрещены ссылки на сторонние ресурсы
2. Однако, правила пока не идеальны, и могут дополняться и улучшаться для комфортного общения всех пользователей, поэтому я добавил в правилах сноску, которая позволяет в темах раздела "рынок" указывать ссылку на магазин(или иной сайт, предоставляющий услуги).
3. Armagon - Постарайтесь в будущем избегать общения с пользователями, которые не являются вашими друзьями или знакомыми, на "ты", и не использовать фразы типа "слышь" и т.п. Всё таки у нас достаточно возрастной ресурс, и многие пользователи являются взрослыми людьми, так давайте общаться друг с другом интеллигентно.
4. Ozon - Не нужно называть тему "что за бред несут" по той же причине, что описал в пункте 3. А так же обсуждать действия модераторов с модераторами - для этого есть арбитраж.
Так же - ссылки из подписи на сторонний сайт(ваш магазин) лучше убрать, и создать тему вашего магазина у нас(в которой указать ссылку на магазин и которую можно апать не чаще раза в 2ое суток) и уже на неё дать ссылку в подписи.

Прошу модераторов принять меры и выводы ввиду вышесказанного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
18
Просмотры
7K
Назад
Сверху