Вопрос Выбор смартфона: Samsung A5 vs.IPhone SE

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Выбираю между самсунг а5 2017 и iphone se 128гб. В самсунге камера лучше и нет заморочек вроде айтюнс айулоуд и прочей непонятной штуки. Но у айфона привлекает дизайн и сьёмка в 4к и прочие плюшки с камерой. Но все говорят что se топ из за камеры и мощности. Да, se хорошо снимает, но у а5 больше мегапикселей. И с Айфоном насчёт передачи файлов в пк и с пк проблемы. Да и se старый и обновлять его не стоит. Но se выглядет как что то божественное и все его хвалят. Но у а5 кроме процессора всё лучше. Не могу выбрать. Каждый день так: айфон плохой, куплю самсунг. А на следующий: самсунг плохой куплю айфон. Я так с ума сойду
.ПАМАГИТИ!!!!
 
Ты возьми себя в руки и подумай что тебе нужнее. Если ты кидаешь фильмы, музыку через комп, фотки там и т. д. и тебе нужна карта памяти - бери самсунг. Если тебе это не надо - бери айфон. Вот и всё. Потому что рано или поздно все равно ты будешь тупо втыкать в инете через телефон, ну и фоткать. Ни 4к, ни красивый дизайн ничего тебе нафиг не надо будет. И не надо гнаться за мегапикселями. У моего телефона сони их 23, а снимает хуже чем бывший мой телефон самсунг note 4 с 16 Мп.
 
Выбор между смартфоном за который переплачивать и смартфоном за который много переплачивать. Тут только врачи помогут, увы.
 
В погоне за крутотой многие потеряли разум однажды, сильно пожалев затем. Тот же Xiaomi Redmi 4x или Note 4 - ничуть не хуже, а стоит в разы дешевле.
 
Нокиа 3310 надёжно,долговечно(при бережном обращении) и главное ты будешь ЛИЧНОСТЬЮ в толпе безликих лопатофонщиков.
 
Назад
Сверху