уже пишет кто грамотного бота?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
156
Репутация
71
Спасибо
8
Монет
0
игра в танки превращается в суточное сидение за компом. как на работе, только без зарплаты. а нужно еще свои дела житейские делать. сложно ли написать бота, чтоб его нельзя было отличить от игры человека? чтоб грамотно продумывал свои действия. насколько я понимаю на всех картах нужно прописывать пути (вейпоинты), точки, по которым будет двигаться танк. указывать все препятствия за которыми можно спрятаться. и т.д.....
 
Уже 8000 наказали ты хочешь быть следующим
 
Есть интересное наблюдение: использую бесплатного бота (КТ), катает почти каждый день по 6-12 часов. И так с апреля месяца. Ни разу не забанили. В апреле когда создавал аккаунт, то вступил в простой клан. И через день по вечера час играю с кланом КБ и укрепах. Бана нет (тьфу-тьфу).
Итоговая мысль - если аккаунт в клане, то не банят?))
 
Есть интересное наблюдение: использую бесплатного бота (КТ), катает почти каждый день по 6-12 часов. И так с апреля месяца. Ни разу не забанили. В апреле когда создавал аккаунт, то вступил в простой клан. И через день по вечера час играю с кланом КБ и укрепах. Бана нет (тьфу-тьфу).
Итоговая мысль - если аккаунт в клане, то не банят?))
какая разница в клане ты или нет система отлова ботов скоро обновится так что подумай
 
какая разница в клане ты или нет система отлова ботов скоро обновится так что подумай

Не знаю какая разница в этом. Но я же написал, что это всего лишь мое наблюдение.
Обновится античит система и забанит - буду только рад.
 
Не понимаю, куда вы торопитесь и почему нельзя отыграть все руцями. Вы сами то готовы идти в бой с ботами в команде? Уверены? Совершенно не уважаете людей.
 
Последнее редактирование:
Не пойму , зачем тогда вообще приходить в игру что б за вас играл бот ?
Насрать в душу другим игрокам ? А мы то же люди , зачем нас так ненавидеть .
Я говорю ботам нет !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху