Вопрос можно ли начать учить python не зная JS

Регистрация
28 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я знаю html и css но так и не заинтиресовал мне JS незнаю почему я знаю что в веб дизайне оно мне сильно поможет только после того что я узнал что можно с python создавать типо jarvisa тоесть голосовово асистента я сразу захотел научится python да и поинтересовался по гугли и узнал что с python можно очень многое сделать ОЧЕНЬ ПРЯМ я не за что конечно не буду бросать учится JS токо думаю это делать по позже только вот в чем дело у меня вопрос так как чтобы научится JS надо знать HTML и CSS и ч думаю для того чтобы начать учится Python не нужно нечего такого? ну прям чтоб не пропустить что то
 
Веб-разработка - это только небольшая часть области использования Python. Так что знаешь ты html, css, js или нет - для обучения Python это глубоко фиолетово. Python - универсальный, хотя и медленный, язык прикладного уровня. Более того, изучать JS ПЕРЕД Python - это безусловная ошибка: будет очень сложно отвыкать от привычки писать говнокод, которую формирует JavaScript при его изучении без опыта работы с сильно типизированными языками.
 
Назад
Сверху